Объем 180 страниц
2021 год
Соглашение
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Когда-то Питер и Эйнсли были безумно увлечены друг другом, но теперь, прожив вместе полтора десятка лет и родив троих детей, остыли и превратились в равнодушных соседей. Да, любовь вроде бы никуда не делась, а вот страсть ушла. Оживить прежние чувства не помогают ни романтические ужины при свечах, ни сеансы психотерапии, и тогда Эйнсли отваживается на радикальные меры: они с Питером заключают соглашение, которое позволяет им заводить знакомства на стороне. И по мере того, как супруги раздвигают границы обмана, искушений и подозрений, каждый начинает задаваться вопросом: а не наступит ли «пока смерть не разлучит нас» гораздо раньше, чем предполагалось?
интригует, затягивает,хочется поскорее узнать что де дальше. много неожиданных поворотов . удивила концовка,так как показалось,что немножко через чур. в целом не жаль потраченного времени. рекомендую
Вот это фантазия у автора! Моё восхищение.
Не раз и не два сюжет переворачивался с ног на голову, последующую сцену просто невозможно было предугадать, настолько всё мастерски замешано.
Я люблю семейные триллеры. И тут вроде всё началось вполне стандартно.
Семейная пара с тремя детьми. Муж и жена любят друг друга, но давно уже в их отношениях нет новизны, какого-то драйва и вот решили они заключить между собой соглашение: раз в неделю у каждого из них есть право на свободную любовь. Да, вот таким образом люди решили встряхнуть свои чувства.
Только вот сразу что-то пошло не так.
Сначала мне роман напомнил чем-то детективы Чейза: когда все планы преступников вдруг летят кувырком. Но потом это ощущение прошло.
Эти кульбиты в сюжете даже сравнить не с чем! Книга очень динамичная и скучать не позволит.
Очень понравилось.
Прочитала все переведенные книги автора, они прекрасны, хочу еще! Держат в напряжении, не отпускают до последней страницы, рекомендую любителям динамичных триллеров, побыть в напряжении и немного пощекотать нервишки, и я сейчас не только об этой книге, о других в том числе, просто эту я дочитала вчера, и до сих пор под впечатлением:)
Думала сначала что будет интересно и необычно . Оказался дешевый примитивныц триллерок. Намешали все подряд под конец .
Вторая прочитанная мной книга данного автора. «Пока смерть не разлучит нас» понравилась больше, в ней лучше прописаны мотивы героев, поступки их логичны. Здесь же остаешься в недоумении: что к чему, никакого смысла в действиях персонажей нет, просто два психа наворотили кучу страшных дел. 4 ставлю за саму идею, реализация подкачала. И персонажи прописаны не очень хорошо, не вызывают никаких эмоций.



Отзывы, 14 отзывов14