Отзывы на книгу «Бешенство Z»

Лютый бред сумасшедшего. Начало – кто – то куда – то едет, и тут зеки ловят «двух баб» – сразу интрига, что теперь они там с ними будут вытворять, пока глава семейства в отключке. Следом пол книги телефонных разговоров между спецслужбами, жуткая и плоская тягомотина. Потом возвращение к основному сюжету, который уместится на десяти страницах максимум. Бешенство, все в ужасе, кругом дурдом. Сочинение студента на тему «какой зомби – апокалипсис без америкосов?».

Неплохая книга , местами конечно странно , особенно с этим ноутом , казалось бы важная инфа а воякам похер , доставляй ка ты братец нам этот ноут сам , нет бы вертолет выслать , хотя на этом бы книга и кончилась

Очень похоже на Круза, я любитель такой тематики, мне зашло, хотя и есть к чему придраться.

Если любите постап и зомби, то зайдёт, вполне добротное чтиво, я прочитал за два дня.

Очень мощное и динамичное произведение, с прямой аллюзией на текущие события. Захватывающе, драматично, нестандартно. Читается на одном дыхании. Рекомендую!

Очень недурно. Читается на одном дыхании. ГГ,правда ,уж слишком шарит во всей военной тематике (для своей профессии ). Жду продолжения. Чем-то похоже на Круза

Отличный боевик на тему зомби-апокалипсиса. Не тупой, не нудный, есть и экшен, и драма, и интересные описания. Очень зашло.

Книга прочиталась легко, мне как любителю зомби-постапов зашла. Сюжет интересный, есть нюансы с раскрытием героев, но это если уж совсем придираться. Так что смело рекомендую!

Чем то похоже на стиль А.Круза, но без обилия описания вооружения, снаряги и пр. По этой причине- чтение заходит "мягче".

Понравилось. С удовольствием, прочла бы продолжение.

Интересно и динамично, сюжет цепляет, герои со своей мотивацией. Понравилось. Рекомендую любителям зомби тематики. Ставлю пятерку.

интересные сюжетные повороты. много персонажей, за которыми приходится следить (некоторые вообще не понятны как живыми остались) но будем почитать дальше

08 июня 2023
Художник: