Отзывы на книгу «Ген Дикости»

Обожаю постап!!!! Огромное Спасибо Автору за увлекательную историю, неожиданные повороты событий и конечно за любовь!!!! С нетерпением жду новые книги.

Невероятная книга! Все что мне нравится: академия, выживание и постап. Интересная задумка про жизнь после аппокалипсиса. Необычно то, что отрицательных героев я не заметила в книги, но переживаний хватало!!! Благодарю автор и поздравляю за такую замечательную книгу!

Не понравилось.. Из интересной завязки и ярких персонажей практически ничего не было реализовано. С мотивацией у гг тоже проблемы, логика решений явно хромает. В итоге все свелось к отношениям и «простому женскому счастью»

Идея и сюжет вполне достойные, только всё как-то скомкано и суховато описано. Обычно напрягает, когда много воды и лишнего текста, а тут наоборот. Ощущение, что это черновик и его нужно увеличить раза в полтора-два и доработать в эмоциональном плане, диалогах и описаниях, чтобы лучше погрузиться. Успехов автору!

Постап абсолютно новый для меня жанр. И я рада, что именно с этой книги началось знакомство с ним. Сколько было переживаний, слез, радости. Обычно в книгах в основном волнуешься за главных героев, но в этой книге всем раздала частички души. С нетерпением жду новых замыслов Автора. Желаю удачи и вдохновения.

В целом, норм история. Но вот в чувства ГГ совсем не веришь, все как-то не очень связно, быстро, в то же время много глупости. Как будто везде копнули по верхам - а в глубину ни разу. Никакого накала. Не знаю… и последняя драка тоже чушь какая-то. Неуловимого, супербыстрого, с нечеловечкой силой парня и вот так вот легко убить?). Очень жаль, потому что сама история интересная, не банальные зомби, герои из ее отряда интересные. Но опять же- все по верхам. От этого и чувство незаконченности

Люблю постап, и эта книга подарила мне уйму удовольствия при прочтении. Есть настолько неожиданные моменты, что у меня в голове не укладывалось, как такое можно придумать, но всё по делу и к месту. Автор, большое спасибо за Ваше творчество

Читала эту книгу до часа ночи и потом ещё час жаловалась сестре, что такую дичь не читала с 13 лет. Сначала сюжет очень даже прикольный, но потом превращается в снежный ком из говна ))))

Мёртвые мужья - беременности - измены - побеги - возвращения . Было бы мне 13 лет - это были бы крепкие 5 звёзд. Но я это давно переросла.

Скомканная книга, к концу сюжет просто катится кубарем, задумка классная, но книга очень недоработанная. Пожалела потраченного времени.

Интересная идея, замысел романа, в котором все разворачивается в постапокалиптическом пространстве, где героиня попадает в новый город, встречая новых людей, ставших ей друзьями/семьей. Здесь есть и драма, и любовь, и дружба, и сильные характеры. А ещё очень печально сложилась судьба одного из героев, оказавшегося заложником ситуации. Жалко и героиню, и её мужа.... жестокий мир. Но закончилось happy end. В целом неплохо, но хотелось бы расширить границы повествования, узнать подробности их дальнейшней жизни.

Успехов автору!

26 декабря 2020