12+
текст

Объем 380 страниц

12+

Секреты серой Мыши

текст
3,7
30 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как выжить попаданке, закинутой в новый мир?Где всё незнакомое и враждебное, где жизнь опутана кучей мерзких условностей и даже дворянство не спасает от нищеты и унижения?Может быть плюнуть на аристократическую спесь и начать работать ручками? И создать себе то дело, которое позволит жить и любить по велению сердца, а не по приказу родителей?Да, именно так и будет действовать Таис. А что из этого получится, давайте посмотрим вместе.

Жанры и теги

Книга мне понравилась! Начало книги было более размеренным, а к середине уже началась самая основная завязка книги, в итоге не смогла остановиться, пока не дочитала) Рекомендую к прочтению, автору успехов)

Книга понравилась, спасибо автору, очередная история про попаданку, наши девчонки везде жгут и они лучшие, мне всего хватило и любви и ненависти и жизненных перипетий. Конечно рекомендую к прочтению.

yulechka_book

А мне понравилась история вот честно. Да возможно не смахивает на ромфант где вот она попала в тело юнной бароннесы или княжны ивсе штабелями от её красоты и ума. Нет ум конечно есть и не дюжий , но вот в тело она попала откровенно серой мышки , из обедневшего рода. Но как говорится умная женщина знает что красота товар такой не постоянный , но если знаешь как подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки то и из мыши выйдет симпотичная леди. А наша Кристина знала это в свои 45 , и попав в другой мир предположительно тоже Землю , но Францию средневековья , можно было бы сказать что она попала в прошлое нашей , но в то же время некая лёгкая магия у некоторых людей , алхимики были. Так вот она попала в это время , в тело юной Таис которая погибла спасая братишку , малышу шесть лет было. Да она ещё была жива , но столь сильные травмы если тебя топчет конь , то конечно у неё не было шансов выжить. Но душа болела за отца и брата , что мачеха пустит мальчонку по миру , взмолилась о помощи хоть кто нибудь помогите! Кто то да услышал и послал душу нашей Крис в тело этого одуванчика. Что было дальше ? А дальше наша Кристя пришла в себя в этом мире , осознала что мир тот тутю и там она умерла. Поплакала конечно , но решила выжить и встать на ноги тут . Да у неё тут получилось а как думаю прочтете сами.

Вроде бы всё и неплохо, но по началу очень уж скучно. Пртом слишком много «колбасы»… , о любви совсем мало и слишком сладко. Хотя, в целом, достаточно гармонично.

Замечательная книга. Очень легко и интересно читать. Хочется продолжения. Спасибо большое за такой интересную историю. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как выжить попаданке, закинутой в новый мир?

Где всё незнакомое и враждебное, где жизнь опутана кучей мерзких условностей и даже дворянство не спасает от нищеты и унижения?

Может быть плюнуть на аристократическую спесь и начать работать ручками? И создать себе то дело, которое позволит жить и любить по велению сердца, а не по приказу родителей?

Да, именно так и будет действовать Таис. А что из этого получится, давайте посмотрим вместе.

Книга Киры Страйк «Секреты серой Мыши» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip