12+
текст

Объем 340 страниц

12+

Дочка папы Карло

текст
3,7
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя воспитал папа? Тогда не удивительно, что женские штучки до поры не вызывают слишком уж великого интереса. Зато умеешь работать с деревом так, что мастер допускает тебя к работе с диковинным раритетом.Да, секция самбо – не самое обычное увлечение для девушки. Зато тебе хватит силы воли и закалки отстоять себя в Институте благородных девиц. Уверяю, в обществе этих хрупких воспитанниц не так-то просто выжить.История о том, как обычная российская девушка с не самой обычной судьбой и характером, преодолевая последствия «„пацанского“» воспитания, растит в себе элегантную даму, способную самостоятельно благополучно устроить собственную жизнь.

Жанры и теги

Кира Страйк для меня новый автор. Как и почти всем "самиздатным" авторам, ей не хватает грамотности - все же корректор и редактор необходимы! Хотя и они порой текст не спасают. Интересна попытка Киры воссоздать исторические события - причем она дает ссылки на события реальные! Это, конечно, плюс. Как и ссылки, разъясняющие непонятные, по мнению автора, слова - ну, может, они и правда кому-то будут непонятны. Не скажу, что текст читать легко - то курсором идут мысли главной героини, то обычным шрифтом описываются события и речь героев - не расслабишься. Но в целом увлекательно. Желаю автору успеха! Следующие книжки, несомненно, будут лучше.

Снова вариации на тему Золушки в новых декорациях - есть выдумка, юмор (ага, тонкий, и нечего тут зубы скалить) и огромное желание успеха. Всё это достойно высшего балла, но после прочтения как-то не запоминается.

Эту книгу прочитала давно, на другом сайте. Чтиво меня увлекло настолько, что пока не прочитала - не успокоилась. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя воспитал папа? Тогда не удивительно, что женские штучки до поры не вызывают слишком уж великого интереса. Зато умеешь работать с деревом так, что мастер допускает тебя к работе с диковинным раритетом.

Да, секция самбо – не самое обычное увлечение для девушки. Зато тебе хватит силы воли и закалки отстоять себя в Институте благородных девиц. Уверяю, в обществе этих хрупких воспитанниц не так-то просто выжить.

История о том, как обычная российская девушка с не самой обычной судьбой и характером, преодолевая последствия «„пацанского“» воспитания, растит в себе элегантную даму, способную самостоятельно благополучно устроить собственную жизнь.

Книга Киры Страйк «Дочка папы Карло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip