Отзывы на книгу «Наследница»

Разочарована характером главной героини.

Если 3 книги серии «Отбор» я прочитала на одном дыхании,то данную книгу я пробую читать 2 раз.И,к сожалению,характер будущей королевы настолько ,я бы сказала,неприятен,что не хочется читать дальше.Я предполагала,чтобуду читать о достойной будущей королеве,а в итоге читала про самовлюблённый и разбалованную принцессу.

Здравствуйте, я уже давно являюсь поклонницей творчества неподражаемой Киры Касс. Прочитала все книги из серии «Отбор» данной талантливой писательницы и не была разочарована ни в одной из них. Более того, уверенна, каждый, кто хоть раз брал в руки эти литературные шедевры не мог от них оторваться, не дочитав до заветной корочки. «Наследница» еще одно творение на грани суровой реальности и волшебной сказки. Не пропустите)

Здравствуйте, с удовольствием прочитала все книги серии «Отбор». Посоветовала всем знакомым никто не пожалел, выход этой книги ждала с нетерпением и нисколько не пожалела.Советую всем, кто ищет легкую сказку на ночь с увлекательным сюжетом и не замысловатым слогом.

Сама героиня не понравилась: какая-то пошловатая грубоватая. Вроде бы аристократка – воспитывалась, как принцесса, а ведет себя как гопница – лексикон и поведение как из подворотни. В общем, героев хотелось бы видеть разумных. Ставлю кол – идея повторяет первые книги наоборот, так что писатель просто штампует продолжение того, что уже читано.

Конкретно эта книга Киры Касс немного слабее остальных основных книг «Отбора», образ принцессы получился менее ярким, чем образ её матери, Америки. Хотя идея на самом деле очень забавная и оригинальная. Всё таки не каждый день девушка выбирает себе будущего мужа таким оригинальным способом.

прочла 4 книги и они просто замечательные. хочется прочитать еще одну часть из серии отбор «наследница»

отличное продолжение истории! словно поменяли перспективу, стало интереснее читать, жду продолжения! отличные герои и описания чувств главной героини

Характер Америки получился каким-то обевцвеченным, если честно, сложилось впечатление, что она стала просто копией Эмберли. И вообще из всех старых героев нормальными остались только Аспен и Саксон. Все остальные «старички» либо пресмыкаются перед королевской семьёй, либо, наоборот, ведут себя слишком борзо. А новые вообще какие-то безвкусные. Избранные ещё ничего, а вот Арен, Идлин, Джози, Камила и Нина.... Короче, без слез не взглянешь

Не катит..

Прочитав все три книги я сразу стала читать четвертую…

Но блин

Главная героиня мне совсем не нравится

И очень печально, что история об Отборе в третей части закончилась и повествование стало идти от капризной принцессы

Прочитала до 5 глава, дальше не стала

Печальноооо

Лучше бы не начинала читать, и осталось бы хорошее впечатление от серии, «Отбор»…

Книга для подростков. Герои плоские, прчины заставляющие героев поступать так или иначе вообще не понятны. По манере общаться и держаться очень похоже на среднестатистическую семью из америки, но у меня в голове не укладывается, что во дворце нет регламента поведения. Женихи общаются по свойски, служанка обижается и уходит. Король тут просто бесхребетен, к его дочери домогался тип , и что делает король? Ничего!! Просто отсылает его домой??‍♀️

29 апреля 2016
2015
978-5-389-11428-9
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Принцесса Идлин"
Все книги серии