Отзывы на книгу «The Marriage. Свадьба»

Очередная завлекательная аннотация, распиарен умопрачительный ход, а в итоге получилось, как получилось.

В целом, история гораздо более жизненная, чем могло бы показаться, и гораздо более искренняя, чем видится на первый взгляд.

На мой вкус не хватило какого-то выверта в конце, но вполне читабельно и скрасит ваши часы. История на твердую троечку.

Сюжет понравился, читается легко, концовка непредсказуемая. Если вы ищите интересную детективную книга на ночь, то можете смело ее брать!!!

Книга очень интересная. Сюжет непредсказуемый. Не ожидала такого конца книги. Спасибо большое автору за книгу. Буду ждать ещё больше шедевров

сюжет конечно захватывает. до конца держит в не ведении! да уж не ожидала такого конца. книга понравилась! советую почитать. а еще бы посмотрела фильм по мотивам книги. автор тебе респект!

Интерес у книге просыпается в самом конце рассказа . Нудное начала, мало мелких деталей , недорассказаноость чувств Тома, хотелось бы понять парнишку, чтобы автор более детально раскрывала персонажей

Интересная, легкая в прочтении, конец ошеломил! Читая, я сопереживала то одним, то другим, подозревала то одних, то других, в итоге вообще не ожиданно все закончилось!

Достойно, весьма. Но по аннотации у меня сложилось несколько неверное представление о том, что будет в книге. В любом случае, читать было интересно.

Погружение в пучину смертельных интриг! Этот психологический триллер - настоящее испытание для читателя, особенно для женщин. История о браке с разрывами и злобой, об обманах и жажде мести за прошлое. Являясь жертвой обстоятельств, персонажи тянут друг друга в объятия опасности, где все не то, чем кажется. Советую к прочтению!

Любовь, доверие, предательство - это история, которая целиком погружает в мир сложных человеческих отношений. Подруги по несчастью - живые, многогранные личности с собственными страхами и желаниями. Книга удивительно точно передает эмоции и переживания главных героинь, заставляя вас сопереживать их историям и размышлять о границах верности и предательства!

Хороший психологический триллер, увлекательный и необычный сюжет. Рекомендую любителям такого жанра, прочтете за пару дней;)

13 июля 2023
978-5-04-188565-6