Отзывы на книгу «Преследуемый. Hounded»

Невероятно смешной рассказ о похождениях одного друида, нашедшего способ дожить до наших дней. Аттикус О'Салливан живёт, стараясь никого не трогать, в маленьком городке в Аризоне, даже держит там небольшой магазинчик чая и оккультных книг.

Но иногда прошлое в лице пары-тройки богов всё-таки его настигает…

Книга очень сильно завязана на ирландских мифах, поэтому отдельный интерес вызывают комментарии о богах и ирландской истории. И вообще, потом очень хочется разобраться во всем этом побольше

Книга написана очень примитивным языком: читается легко, но удовольствия от чтения не получаешь.

При покупке ожидала более закрученного и многогранного сюжета.

Вывод: на троечку, в данном жанре есть гораздо более интересные и достойные произведения.

Великолепно! Прочитал не отрываясь. С нетерпением жду продолжения (в мае выходит перевод второй книги, всего в цикле 9 книг и несколько рассказов)

Слабенько, очень слабенько. Больше похоже на фанфик, написанный подростком. Банальный и штампованный сюжет без интересных идей и неожиданных поворотов, скудное описание героев и окружения. К прочтению не рекомендую.

Хорошая и легко читаемая книга. Не особо большой фанат новой иностранной фантастики и фэнтези, но эта книга понравилась. Не перегруженное повествование, приятные и хорошо прописанные персонажи. Жду с нетерпением перевода второй книги из цикла.

Начало книги было скучным и я даже бросала чтение, но вот я закончила книгу и могу сказать, что было интересно, но не захватывающе.

Приятно прочитать вечером в выходные. Тут убийств больше, чем волшебства, но в целом главный герой ок, разве что сексуально озабочен. Пойду качать другие книги серии. Оберон лапочка

Очень понравилась серия! Как сама история, так и стиль, юмор и т.д, прочитала три книги, безумно жду продолжение. С каждой новой книгой все сюжет все более закручен. Я бы с удовольствием посмотрела сериал, снятый по мотивам серии)

отлично придумано, сказка истории и современность , ведьмы, вампиры, оборотни и боги в реальном мире. Я уже верю, что они сущуствуют!!! Вдохновения желаю автору.

Очень много вымышленных названий, имён, мест, пока читаешь забываешь половину, особенно в начале. В целом мне показалось занудно, но до конца я осилила.

28 марта 2018
2011