18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Игрушка двух братьев

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Садясь утром за руль своей любимой машины я и подумать не могла, что не справлюсь с управлением и врежусь в чужой автомобиль. В крайне дорогой чужой автомобиль… Теперь из меня хотят сделать игрушку, которая будет выполнять все прихоти двух богатых и беспринципных мужчин. Но я не согласна!За долг рассчитаюсь. В свой законный отпуск улечу от них на Бали. Пусть не рассчитывают на «„игры“» со мной! Я не такая!Но кто же знал, что все пойдет совершенно иначе…

Жанры и теги

Книга интересная, но есть нестыковки. Пришла в комнату в шикарном белье и в халате и ничем тут юбка?После секса с Мариной в доме он уже в костюме и галстуке. А так интересно

Приключения сюжета развиваются стремительно и просто захватывает читать не останавливаясь, что бы узнать чем же всё закончится. Написано легко и непринуждённо, советую обязательно прочитать эту книгу, спасибо автору и удачных дальнейших работ.

Лана

Сюжет интересный, но написанно не очень, как будто писали на скорую руку, все слишком скомкано, только начинает раскрваться суть, как сразу переводят тему, много недосказанно….

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Садясь утром за руль своей любимой машины я и подумать не могла, что не справлюсь с управлением и врежусь в чужой автомобиль. В крайне дорогой чужой автомобиль…

Теперь из меня хотят сделать игрушку, которая будет выполнять все прихоти двух богатых и беспринципных мужчин. Но я не согласна!

За долг рассчитаюсь. В свой законный отпуск улечу от них на Бали. Пусть не рассчитывают на «„игры“» со мной! Я не такая!

Но кто же знал, что все пойдет совершенно иначе…

Книга Кэти Свит «Игрушка двух братьев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip