18+
текст

Объем 400 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Раунд 2. Ты будешь моим

Раунд 2. Ты будешь моим

текст
4,1
304 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга горячего цикла о красавце-борце и юной девушке, которая не в силах сопротивляться чувствам, – оно и прекрасно! Эта история любви пришлась по душе многим читателям, которые с нетерпением ждали выхода новых частей. Не зря роман Кэти Эванс стал бестселлером New York Times и USA TODAY.Брук и подумать не могла, что встретит мужчину, о которой мечтает каждая женщина. Сексуальный Реми навсегда украл ее сердце. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И теперь, когда влюбленные больше всего нуждаются друг в друге, судьба решает проверить их чувства на прочность. Новые испытания, любимые герои, безжалостная борьба за любовь мужчины, которого Брук называет своим.Это не битва насмерть. Это борьба за любовь. Кэти Эванс умеет крепко держать в объятиях своих читателей. – SubClub BooksЭта история разбила мне сердце. – Totally Booked

Читала всю серию автора, которая включает в себя 7 книг, в оригинале.. Перевод первой книги, да и второй, не самый удачный. Первые три книги серии "Настоящий" раскрывают взаимоотношения Брук и Ремингтона и в оригинале читаются намного легче. «Он мой, а я его. Наша любовь всепоглощающая, сильная, неидеальная и настоящая...». Серия закончена и в последней книге можно узнать о том, как сложилась судьба сына Брук и Реми, Рейсера, а в четвертой и пятой книге рассказывается о поисках счастья в личной жизни подруг Брук: Мелани и Пандоры.. Все книги серии читаются .на одном дыхании. Тяжелое детство главного героя, биполярное расстройство, одержимость Брук, забота о ней и их детях. Искренняя любовь Брук, помогающая преодолеть все препятствия, перепады настроения Ремигтона.

Ждала продолжения этой истории, с удовольствие перечитаю первую книгу. Интересная история. Надеюсь эта книга будет такой же захватывающей.

Первая книга захватила. Поэтому в переводе нашла остальные книги и прочитала на одном дыхание, с большим нетерпением. Очень нравится эта история. С удовольствие перечитаю. И надеюсь книга от лица Реми тоже будет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга горячего цикла о красавце-борце и юной девушке, которая не в силах сопротивляться чувствам, – оно и прекрасно!

Эта история любви пришлась по душе многим читателям, которые с нетерпением ждали выхода новых частей. Не зря роман Кэти Эванс стал бестселлером New York Times и USA TODAY.

Брук и подумать не могла, что встретит мужчину, о которой мечтает каждая женщина. Сексуальный Реми навсегда украл ее сердце. Но все хорошее рано или поздно заканчивается.

И теперь, когда влюбленные больше всего нуждаются друг в друге, судьба решает проверить их чувства на прочность.

Новые испытания, любимые герои, безжалостная борьба за любовь мужчины, которого Брук называет своим.

Это не битва насмерть. Это борьба за любовь.


Кэти Эванс умеет крепко держать в объятиях своих читателей. – SubClub Books

Эта история разбила мне сердце. – Totally Booked

Книга Кэти Эванс «Раунд 2. Ты будешь моим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156931-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip