Отзывы на книгу «Как в первый раз»

мало страсти мало эмоций. один раз эту книгу можно прочитать но не более того. главные герои могли бы быть более эмоциональными и более живыми. а так всё как всегда

Бред до чертиков

ужас… все так неправдоподобно, что смеяться даже не хочется. Роман до конца не дочитала.

Что это за приличия ложить чужих людей на свою постель воняющую одеколоном? тем более маленького ребенка на такую постель. и вот он такой хороший, что даже сразу почувствовал к этой девочке отцовские чувства.

БРЕД!!! лучше не читайте, время зря теряете

Притяжение

Чтение захватывающие, где присутствует нежность, страсть, забота, любовь которая зародилась при первой встречи и три года жила в их сердцах. Советую прочитать.

откуда 5*?

Я не понимаю столь восторженных отзывов. Роман скучный до безумия. Даже конец читала уже по диагонали. Описание какого-то совета клуба. Бред полный. Никакой романтики, страсти. Зря потрачено время, никаких положительных эмоций.

Интересный роман.

Пролог захватывает моментально. Отношения героев расходятся на 3 года, а затем они встречаются при других обстоятельствах. Дальше идёт динамическое развитие событий.

Оба героя очень интересны. Интимных сцен не много. Единственным минусом считаю резкий конец книги, когда можно было его завершить несколько иным ярким образом.

Роман захватывающий дух

Роман прочитала на одном дыхании. Как только появлялось свободное время так быстренько бралась за прочтение книги. Очень интересная история любви.

мимими

лёгкий, прекрасный роман, считается на одном дыхании)) прекрасно подходит что бы скопировать вечер)) однозначно советую)

^^

Наикрутейший роман,который я читала. Сюжет зацепил с первых строк. Читала на одном дыхании. Очень милая история. Советую прочитать,вы не пожалеете, проведенные часы за этой книгой)

18 октября 2015
2013