Отзывы на книгу «Разбойник», страница 3

Для меня тяжело было дочитать, всё таки дочитала из чистого упрямства. Мрачноватый сюжет, романтическая линия только в конце, больше середины только рассказ об одиночестве гг

Отличная книга. Не жалею о приобретении. Если хотите скоротать вечерок за чтением, рекомендую. Есть трагедия в сюжете, до боли жалко, что мальчик столько пережил в юношеском возрасте, но черноту в душе всегда спасает любовь.

Неожиданно открыла для себя этого автора благодаря отзывам. Поэтому очень признательна тем, кто после чтения н поленился и оставил свои впечатления.

Книге поставила 5, потому что просто обожаю, когда очень подробно описываются чувства героев, их внутренние размышления. ОЧЕНЬ рекомендую любителям любовного романа.

Полный восторг от книги, автора и героев. Запоминающийся яркий сюжет, характеры героев, эмоции и поступки логичны. Книга увлекает с первых страниц и держит в напряжении до финала.

Любовь Дуганя и Феи дана им во спасение, ибо очень многое они пережили в своей жизни – предательство, угрозы, насилие. Но не смотря ни на что, они остались верны друг другу, смогли преодолеть все препятствия и отбить всех врагов, угражающих им.

Какое чудо, когда на свет родились их дети…

Автор мне оооочень нравится, прочла уже всю серию.

Не смогла прочитать и половины. То ли перевод ужасен, то ли редактор над книгой не доработал. Корявые фразы, стилистические ошибки.. По несколько раз приходилось перечитывать одно и то же предложение. Отвратительно просто. При этом другая книга автора, которую я успела прочитать, вполне нормальным языком написана.

Прекрасно, как и всё у автора. Не очень понятно, почему она внезапно начала писать новую серию, дали продолжения про Морли и друга герцога с татуировкой дракона.

23 августа 2020
2015