Отзывы на книгу «Разбойник», страница 2

Прекрасный сюжет, по которому можно даже фильм снимать. Прочитала на одном дыхании. Понравилось «реальность» героев, то что они думают и поступают как реальные люди, не так как во многих романах.

Очень понравилась. Даже решила прочитать всю серию. Хотелось ещё больше раскрытия сюжета, но ничего. Раскрытие было раскинуто на остальные книги.

Книга супер… очень чувственная, страстная. Уронила слезу, из-за боли главного героя. Из-за той любви, которая сохранила ему жизнь. Советую…

Автор хорошо пишет,читала уже четвёртую книгу и точно прочитаю всё что есть у этого автора.Читается на одном дыхании ,и читал бы ещё.

Пока что самая лучшая часть серии. Захватывающая, интригующая, чувства гг описаны красиво, выстраданы. Много эмоций на грани. Отличный хард-комфорт

Долго ждала перевода,наконец прочитала.Получила огромное удовольствие от романа. Огромное спасибо автору за его романы.Вроде пишет о преступниках,а на самом деле о прекрасных защитниках.В полном восторге от серии,хотелось бы продолжения.

Книга потрясающая...... Читала воображая фильм..... . Читается легко очень понравилась читала 2 дня на одном дыхании… Советую прочитать

Классический любовный роман в исторических интерьерах. Есть все, что характерно для этого жанра: интрига, приключения, страстная любовь. Любителям жанра должно понравится. Не скажу, что была от книги в восторге, но прочитала ее с интересом.

Легкая для прочтения книга, сюжет захватывает, любовная лирика описано достаточно красочно с ярким восприятием. Книгу рекомендую к прочтению

Ужасный перевод. Как будто через онлайн переводчик переводили. Много пропущенных слов. Много ошибок, много перепутанных местоимений и т.д. Из-за это тяжело читать. И очень много разговоров и психоанализа, а действия толком не описаны.

23 августа 2020
2015