Отзывы на книгу «Разбойник»

прикраная история, на любителя много жестокости в детстве произошло у главных героев что повлияло на них но любовь побеждает все очень рада что прочитала даже всплакнула рекомендую прочитать

Книга просто класс. Прочитала на одном дыхании. Сколько жизни, чувственности. Спасибо автору за отличный жизненный роман.

Очень ждала перевода, книга не разочаровала, только показалось, что сюжет немного урезан. В целом хорошая книга, достойный автор. Буду надеяться, что будут ещё романы этого автора

Очень понравилась и эта книга и третья из серии. Начала я с третьей книги, потом поняла что есть ещё. Наверно самая интересная книга, которая я прочитала за последнее время. Особенно радует свежий авторский подход к глубокому описанию чувств героев и тот факт, что характер героев не сливается в конце. Это просто фантастика для этого жанра.

Очень нравится автор. Жду с нетерпением старта продаж. Потом ждем 7-ю книгу и смею надеяться что будет и 8 исходя из романа про Сент-Джеймса.

Великолепный автор, великолепная книга, как и вся серия, поэтому я её уже купила. С нетерпением жду. Теперь надеюсь переведут последнюю книгу серии.

Пожалела, что купила, простите. Ознакомительный фрагмент заинтриговал, но потом началось дешевое подражание Кристиану Грею, к которому невозможно прикоснуться, но все-таки можно ,если очень хочется. 28-летняя девственница тоже разочаровала своим поведением в первой интимной сцене. И ещё Ооочень много и нудно описываются поцелуи, их описания, ассоциации и так же нудно вся постельная сцена с твёрдыми жезлами( аж слух режет !)Думаешь, ну когда в конце концов они там дальше продвинуться, но Нет! - они все застревают на одном моменте и он описывается 10 страниц по ощущениям! Короче говоря, книга меня жутко начала раздражать и дальше половины не стала читать. Жаль, что купила!

Книга – огонь! Давно не читала такого классного романа. Невозможно оторваться. Очень понравились и герои и сюжет и сцены близости и слог.

Книга очень впечатлила, в конце рыдала от жалости к главным героям. Это настоящий гимн любви и верности. Несмотря на все страдания, человек может и должен быть счастлив-вот о чём эта книга! Авторк браво и высший балл!

мне очень понравились книги о семействе Маккензи.У всех такая судьба,такая любовь. Всё выстрадано и любовь которая их спасает.Особенно Дугана или Дориана.Я плакала когда читала.Огромное спасибо

23 августа 2020
2015