Отзывы на книгу «Герцог с татуировкой дракона»

Потрясающий автор!

Жду продолжения..

Каждый сюжет героев не похож на предыдущий, и тем не мнение все связаны между собой.

Рекомендую читать с первой книги «Разбойник»

Действительно очень красивый роман с интригой, интересным сюжетом и страстной любовной линией. Прочитала на одном дыхании, зацепило. Очень рада, что наткнулась на этого автора. Красивый слог повествования, яркие метафоры и описания. Это не третьесортный роман из разряда «Адам Еву прижал к древу», никакой пошлости.

Рекомендую для развлечения и отдыха мозгов)))

Понравился из всей серии (которая еще не закончилась ) больше всех! Очень много раскрывшихся секретов, любовная линия тоже понравилась! Очень жду продолжения,т.к.закончилась книга с намеком на другую любовную историю!

Первый роман этого писателя.Ощущения не описать,всё было до такой степени прекрасно описано,что не хватает слов.Главная героиня наивна,как и все девицы в те времена,но сколько внутренней силы,любви!Читайте и наслаждайтесь как я.

с нетерпением ждала продолжение серии. не могла оторваться от книги, читалась на одном дыхании. теперь жду перевода оставшихся двух книг, хотя судя по эпилогу их может быть и больше)

Книга отличная. Больше всего мне понравился из всей этой серии инспектор Морли. Очень интересно как сложится его судьба. Жду продолжения. Лучше бы вместо книги брачная ночь с горцем выложили книгу о инспекторе Морли.

Неудобно, что нет первой книги серии.

Это один из наиболее главных недостатков данного приложения.

Прочла на одном дыхании, очень захватывающая и эмоциональная история, вообще вся серия отличная. Может характер гг и был для меня слишком мягко но это не значит что мне не понравилось, советую!!!

если читать то всю серию тогда события становятся ещё интереснее и понимаеш ь чем руководствуются герои и героини их любовь и дружба преодолевает все препятствия ,и никто и ничто их ниостановит

Книга очень интересная, интриги, любовь, приключения, так захватывает, что не оторватся пока не дочитаеш. Очень понравилась. Буду читать и другие книги автора.

Книга понравилась, впрочем как и остальные из этой серии. Сюжет довольно необычный, не избитый, все персонажи прописаны хорошо, но читалась книга трудно, имею ввиду текстовое изложение, точно также с трудом прочла книгу Опасное увлечение, все дело в переводе. А вот книги Любовь горца и В объятиях герцога из этой серии прочла легко и быстро. Хорошо было бы познакомиться со следующими произведениями этой серии.

21 ноября 2019
978-5-17-114807-2