18+
текст

Объем 347 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Письмо любви к тебе

Письмо любви к тебе

текст
4,1
139 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я увидела Джейми первой. Но это было неважно. Потому что сначала он посмотрел на нее…Просто невероятно, как сердце начинает учащенно биться при одном взгляде на человека, которого ты когда-то любила…И вот он снова стоит на моем пороге. Только на этот раз нет ни дождя, ни гнева, ни приглашения на свадьбу – только мы. Мой старый друг, способный утешить в любую минуту. Но чтобы правильно рассказать нашу с Джейми историю, нужно вернуться назад, к началу. К тому, как мы впервые встретились, столкнувшись во время пробежки.Это мое письмо любви к тебе, Джейми. Надеюсь, однажды ты его прочитаешь…

Входит в серию "Freedom. Романтические бестселлеры Кэнди Стайнер"
Все книги серии

Если вы сначала прочитали книгу Слепая зона, то вы увидите, как автор выросла. Это сильное произведение для YA (по моему мнению).

Эта книга открыла во мне такие эмоции, каких раньше не вызывала ни одна… Если вы хотите погрустить - читайте! Если вы переживаете сложный разрыв - будьте осторожны. Плюсом также является то, что герои не вызывают никакой агрессии и разочарования.

Это действительно шедевр, автор очень хорошо пишет. Впервые я визуализировала всё настолько детально, при чем в Слепой зоне я подметила то, как ярко представлены сцены, но думала может мне показалось, но прочитав эту книгу заявляю на 100% — не показалось! Держит в напряжении, сцены 18+ отличные, не заезженный сюжет. Спойлер…. Книга по сюжету очень похожа на фильм один день :)

Книга просто на таких эмоциональных качелях прокатила, что я никак не могу прийти в себя! Я прожила просто каждую эмоцию с героями, и мне срочно нужен виски, чтобы расслабиться))) очень понравился слог автора, читается на одном дыхании! книга однозначно вошла в мой топ лист!

Прочитала ознакомительный фрагмент, прям понравилось все. Жду книгу в бумажном варианте!)

Ранее читала другую книгу автора, слог понравился.

Это самая эмоциональная книга, каждая глава обливает то холодной то горячей водой. Я все время ловила себя на мыслы почему не могу читать быстрее и быстрее. 100 из 100, всем рекомендую, история изумительная, Джейми навсегда в моем сердечке❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я увидела Джейми первой. Но это было неважно. Потому что сначала он посмотрел на нее…

Просто невероятно, как сердце начинает учащенно биться при одном взгляде на человека, которого ты когда-то любила…

И вот он снова стоит на моем пороге. Только на этот раз нет ни дождя, ни гнева, ни приглашения на свадьбу – только мы. Мой старый друг, способный утешить в любую минуту. Но чтобы правильно рассказать нашу с Джейми историю, нужно вернуться назад, к началу. К тому, как мы впервые встретились, столкнувшись во время пробежки.

Это мое письмо любви к тебе, Джейми. Надеюсь, однажды ты его прочитаешь…

Книга Кэнди Стайнер «Письмо любви к тебе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
347 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199832-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip