Отзывы на книгу «Книга о теле»

Не смогла осилить больше четверти книги, абсолютно ни о чем. Совершенно базовые знания, для тех, кто совсем ничего не знает об организме и питании

Приятная книга, очень простой язык, все понятно рассказано. Все советы полезные, легко выполнимые. Кэмерон заряжает энергией, читаешь книгу и хочется действовать.

Осилила с трудом десятка два страниц. Простые идеи размазаны невероятно. Книга очень американская. 1 балл только за фото и практически отсутствие ошибок.

Простая в восприятии, но ценная для каждого. Убеждаешься в важности обыденных вещей. Иначе стала воспринимать то, что я ем.

Книга приятная, легкая. Просто и доступно описаны базовые понятия о правильном питании и влиянии пищи на процессы в организме, как в физическом так и психологическом плане. Для людей которые хоть как-то знакомы с принципами правильного питания в книге ничего нового.

Книга очень понравилась ! Заказала даже печатную версию ) она не просто про пп и тренировки , а ещё и про мотивацию , которой вечно не хватает всем!

Мне понравилось, много полезной информации. Книга мотивирует . Я заразилась от неё жизнелюбием , желанием совершенствоваться , заботится о себе и своих близких!

Хорошая интересная книга. Заряжает на любовь к себе и своему телу. Каких-то глубоких знаний здесь не найти, но общая информация написана в доступной форме, читается легко.

Очень странная книга, мягко говоря – ни о чем. Для кого она написана – тоже вопрос. Строение женских органов – в какой возрасте об этом не знают? Какая то смесь всем известных банальных истин. Потерянное время )

Книжка с картинками, повествование простое, немного «воды», иногда с повторениями (либо Кэм забыла что писала об этом уже пару раз, либо нас считают забывчивыми и не развитыми) Ещё раз структурировать в голове информацию о белках, жирах, углеводах и многом другом можно в разделе про питание. Несколько действительно дельных советов. Менее интересен, лично мне, раздел про тело, но и в нем есть что почитать. В общем, приятная книга, читается легко и быстро, есть полезная информация.

08 декабря 2016
2015