12+
текст

Объем 262 страницы

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет сфинкса

Секрет сфинкса

текст
4,5
165 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ученики школы «Кристалл» растеряны: их друг Фрэнки пропал во время последней схватки с их общим врагом Эндрю Миллингом! Им остается только гадать, где он и не угрожает ли его жизни опасность. Но наконец от Фрэнки приходит зашифрованное послание. Караг и его одноклассники узнают, что их друг попал в логово врага и вынужден притворяться сторонником Миллинга! Как скоро его разоблачат? И главное – как ему выбраться на свободу? Ребята просто обязаны придумать гениальный план спасения! Иначе бедному Фрэнки грозит смертельная опасность…«Динамично, захватывающе и остроумно!» – Жюри литературной премии Leipziger LesekompassБестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книгу с упоением читает дочь 9 лет. Ребенок читающий. Язык повествования легкий, история увлекательная. Рекомендую к прочтению.

Невероятная книга, очень понравилось. Холли великолепно прописана. Хочется узнать о Брэндоне побольше. Плохо раскрытый персонаж.

прекрасное продолжение серии, увлекательная, познавательная и очень добрая история. будем дочитывать с сыном до конца всю серию, автору спасибо!

очень хорошее предложение замечательной сказки. захватывает и не отпускает до самого конца. прочитал я эту книгу очень быстро. большое спасибо автору.

Замечательно. В чем секрет феникса непонятно . Но , в целом интересно. Автор пишет легко, просто. Для детей мало познавательной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ученики школы «Кристалл» растеряны: их друг Фрэнки пропал во время последней схватки с их общим врагом Эндрю Миллингом! Им остается только гадать, где он и не угрожает ли его жизни опасность. Но наконец от Фрэнки приходит зашифрованное послание. Караг и его одноклассники узнают, что их друг попал в логово врага и вынужден притворяться сторонником Миллинга! Как скоро его разоблачат? И главное – как ему выбраться на свободу? Ребята просто обязаны придумать гениальный план спасения! Иначе бедному Фрэнки грозит смертельная опасность…

«Динамично, захватывающе и остроумно!» – Жюри литературной премии Leipziger Lesekompass

Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кати Брандис «Секрет сфинкса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
262 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160176-8
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip