18+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ох, уж эти южные ночи

Ох, уж эти южные ночи

текст
3,9
20 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жаркое лето, теплое море, звездные ночи! Курортный сезон в самом разгаре! И особенно отпуск прекрасен, когда рядом любимый парень, веселая подруга и роскошная вилла с фантастическими видами на завораживающую природу Крыма. Казалось бы, что может пойти не так? Четыре влюбленные пары собрались вместе под одной крышей, чтобы дружно провести летние каникулы и отметить день рождения общей подруги. Вот только для двоих из этой компании отпуск превращается в настоящее испытание. Они не знают имен друг друга, хотя пару лет назад провели чудесные несколько часов вместе. Они держат за руки других, но их непослушные взгляды то и дело сталкиваются в неловком молчании. И думают они об одном и том же. И хотят одного и того же. Почему страсть обязательно должна быть разрушительной? Может в этот раз она обратится тропинкой к морю настоящей любви?

Просто очередной шедевр от Катрин. Как я рада, что она чаще стала радовать своих читателей. А ещё хочу отметить, что стали постельные сцены героев книги намного откровеннее

Описание книги зачаровало ❤️

Любимый автор, не разочаруйте, пожалуйста))

Вспомнила роман Ни за что и никогда - повествование настолько живое и настоящее, что трепетно проживаешь каждое мгновение вместе с главной героиней.

Блин, зарекалась больше не читать автора, но раз в год и палка стреляет, прям с возвращением, довольно не плохо получилось. Единственное так это как поступили с второстепенными героями главные герои, прям дно, нужно было до все решить, не позавидуешь, а так затянуло, спасибо автору.

ААА!!! Какая же она милая и страстная! Самое то для летних ночей - гамак, плед и звездное небо. Чувственные и эмоциональные герои, не всегда удается предсказать их логику и поступки.

Очень люблю книги этого автора! Интересный сюжет, герои) в этой книге много откровенностей, но совсем не пошлых. Приятное легкое чтение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жаркое лето, теплое море, звездные ночи! Курортный сезон в самом разгаре! И особенно отпуск прекрасен, когда рядом любимый парень, веселая подруга и роскошная вилла с фантастическими видами на завораживающую природу Крыма. Казалось бы, что может пойти не так?

Четыре влюбленные пары собрались вместе под одной крышей, чтобы дружно провести летние каникулы и отметить день рождения общей подруги. Вот только для двоих из этой компании отпуск превращается в настоящее испытание. Они не знают имен друг друга, хотя пару лет назад провели чудесные несколько часов вместе. Они держат за руки других, но их непослушные взгляды то и дело сталкиваются в неловком молчании. И думают они об одном и том же. И хотят одного и того же.

Почему страсть обязательно должна быть разрушительной? Может в этот раз она обратится тропинкой к морю настоящей любви?

Книга Катрин Корр «Ох, уж эти южные ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip