Отзывы на книгу «Не останавливайся»

Её книги мне мешают спать – проглатываю за ночь как оголодавшая!

Очень легкая и добрая книга, любовь, романтика, немного эротики – то что нужно что отключить мозги и расслабиться

Начало порадовало, с удовольствием прочитаю продолжение. Не сомневаюсь, что роман выйдет приятный во всех смыслах. С книгами Катрин отдыхаю душой)

Для меня это не самая сильная и эмоциональная книга Картин Корр. Некоторые поступки героев оставляют вопросы, поведение сестры главной героини вообще непонятно… Но тем не менее поставлю 5 звезды, поскольку по-прежнему читается легко, быстро и с удовольствием. Свою порцию бальзама для души я получила.

Я в растерянности. Увидев начатую автором новинку, тут же купила, потому что всё прочитанное в авторстве Катрины Корр достаточно сильно понравилось, и читаю теперь по мере выхода новых страниц, но, увы, пока слабо цепляет. А один момент уже порядком надоедает.

Мне никак не удается понять переживания Вероники по поводу вялого участия жениха и невесты в организации свадьбы. Она рвет на себе волосы, что получает мало информации для создания идеальной свадьбы vip-клиентов, но…почему не наплевать на их желания, которые они не высказывают, и не сделать просто все красиво? Ну, ведь есть же дежурный вариант шикарной свадьбы. Глаз у нее наметан, поэтому вполне способна подогнать то, что этой семейке подойдет. Или сделать по своему вкусу то, о чем они молчат, или свадьбу для одной из героинь столь любимых ею романов. Какой там имидж агентства или увольнение, жалобы. Им шикарная свадьба для показухи нужна, им ли жаловаться потом? И с этими колоннами. Во всем «самом лучшем агентстве» они одни козырные такие? Увы, не понимаю сути конфликта. Надеюсь, это история не о мгновенном, неосознанно вспыхнувшем чувстве, которое на подсознании управляет героиней в отрицании этой свадьбы. Да и Арина, с ее принижением сестры, тюканьем в ее незрелость, перевиранием мотивов поступков и невниманием к доводам, вымораживает.

Как-то так.

Грамматика хромает. Слова «слажу» и «залажу» режут глаз. Сюжет интересный, читается легко, но вот ошибки мне всё портили. Кужа редакторы смотрели, не понятно(

Ну как-то вобще слабовато по сравнению с Безумными, Неправильными, Спаси меня.

Какая-то бредовая концовка, скомканная, почему героиня все таки осталась работать у сестры, – не понятно.

Рада была узнать, что Катрин закончила эту книгу и можно прочесть ее всю, а не только черновик. Пожалуй, эта самая откровенная книга по наличию сексуальных сцен ( есть даже легкий флёр фильма ‘Свадебный переполох’). Да и сюжет интересный, тк с самого начала интригует тайна жениха и невесты.. Но вот женские персонажи подкачали.

Вероника, несмотря на свой возраст, непостоянная, глуповатая и совершенно не умеющая донести свою позицию мадам. Ее сестра- самоутверждающаяся за счёт оскорблений своей же сёстры тётка. К Роману и остальным персонажам не придерёшься -там все по канонам. К финальным главам Вероника чуть разобралась в себе и даже поумнела, но все впечатление о том, что вот сейчас у неё начнётся новая жизнь с любимым мужчиной, она откроет своё агенство со своей командой- смазали эпилогом. Как-то незаконченно до конца, не раскрыто как выяснили отношения сёстры и прочее.

Неоднозначная книга

очень понравилась книга. за 17 часов чтения, не разу не возникло желания «дочитать как нибудь потом». не жалею что для себя открыла этого автора.

Пожалуйста пишите больше таких романов,читается на одном дыхании. Жду не дождусь продолжения романа.

Надеюсь вы нас ещё удивите?

Нравятся книги Катрин Корр, эта не стала исключением. Выдержанный герой, немного взбалмошная героиня, хорошо прописан накал эмоций. Жду новых романов автора. )