Отзывы на книгу «Белый плен», страница 3

Книга понравилась, интересная сюжетная линия, не приевшаяся. Хочется узнать, что же было дальше. Ожидается ли продолжение?

Всегда после прочтения книг Катрин остается послевкусие . Как только выходит новая книга, я её читаю, и не возможно оторваться . Каждый раз новая история, не похожая на остальные . Спасибо автору

Как всегда автор на высоте. Лучшие книги, лучшие воспоминания. Каждая книга шедевр. Спасибо большое автору за этот роман. Советую всем.

А мне эта история очень понравилась. Главное чтобы продолжение вышло и как можно быстрее. А то эпилог до самой дрожи и до самой неизвестности ждем уже долго. Остается привкус незавершености, как не закрытый гештальт. А к выходу второй части, придется все перечитывать. Так что поскорее бы вышла вторая часть, и там герои точно должны и влюбится, и женится , и т.д.

Очень понравилась книга ❤❤❤

Жду с нетерпением продолжения истории. Катрин Вы замечательный автор, каждый раз при прочтении очередной раз в этом убеждаюсь

Продолжайте пожалуйста нас радовать)))

Я так полагаю, что продолжение следует) Что-то я уже запуталась в авторах и романах, но нечто подобное уже читала ранее.

Книга рассчитана больше на молодую аудиторию, где сюжет располагает помечтать о счастливой любви и принце} Я то взрослая тётенька, но тем не менее прочла не без удовольствия) И, конечно, любопытна развязка.. Понятно, что такие романы заканчиваются хэппи эндом, и все же я жду чего-то не банального

16 января 2023