16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Аркан Дьявола

Аркан Дьявола

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды близкая подруга рассказала мне свою историю. Ночь напролет мы смеялись и плакали, разбавляя кровь игристым вином. Под утро я попросила разрешения написать рассказ по этим событиям. Она колебалась. И я ее не виню в этом. Но, в конце концов, согласилась.Они познакомились в интернете, они совсем ничего не знали друг о друге. А после месяца общения им стало всерьез казаться, что сама судьба заставила Дин написать первое роковое «Привет».

Своеобразный любовно-мистический рассказ, не имеющий конца, можно сказать "на любителя". Слушается легко, сюжет простой, можно послушать на досуге. Голос чтеца тоже не каждому понравится, я к нему привыкла минут через пять.

Да, девочки, психов в соцсетях полно. Будьте аккуратны и внимательны. Если пишет стихи и много обещает, сразу отсеиваем. Если даёт себе загадочную и интригующую характеристику, значит сидит там давно- тоже отсеиваем. Если хвалится деньгами, значит нищий и болтун- отсеиваем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды близкая подруга рассказала мне свою историю. Ночь напролет мы смеялись и плакали, разбавляя кровь игристым вином. Под утро я попросила разрешения написать рассказ по этим событиям. Она колебалась. И я ее не виню в этом. Но, в конце концов, согласилась.

Они познакомились в интернете, они совсем ничего не знали друг о друге. А после месяца общения им стало всерьез казаться, что сама судьба заставила Дин написать первое роковое «Привет».

Аудиокнига Катей Беяз «Аркан Дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Длительность:
37 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3