16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

16+

Я – адептка. Книга 4. Выбранный путь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Выбранный путь» – роман Екатерины Темной, четвертая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Мой мир снова перевернулся… Проблемы оказались куда масштабнее и вышли на межмировой уровень. Любимый мужчина, которому я доверяла, скрывал невероятные тайны. Княжич теней, портивший мне жизнь в академии, стал союзником. А я решила принять чужую силу и побороться с тем, кто жаждет ее получить. Путь будет тяжелым и рискованным, но это мой выбор! И я пройду его до конца.Книга 1. Чужая силаКнига 2. Случайные нитиКнига 3. Неразорванные связиКнига 4. Выбранный путьtwinmusicom.orgTwin Musicom / The Coal MineTwin Musicom / Lightning on a Blue Skyincompetech.comKevin MacLeod / Alchemists TowerKevin MacLeod / AchillesKevin MacLeod / Lone HarvestKevin MacLeod / Laconic GrannyKevin MacLeod / Infados© Темная Катерина© ИДДК

Наконец-то вышла последняя книга в аудио! Я читала электронную версию. Обожаю книги этого автора! Теперь смогу еще и слушать! Очень удобно, например, делать дела по дому и слушать)))

СПАСИБО за ваши невероятные истории, Катерина!

Спасибо автору за книгу! Очень увлекательная, сложно оторваться, мир сильно затягивает с первых страниц. А теперь еще и в аудио, ура)

Рекомендую эту книгу. Увлекательный сюжет, запоминающиеся герои, удивительный фантастический мир в который с удовольствием погружаешься с первой главы. Спасибо автору за отлично проведённое время.

Вау!! Круто! Обожаю книги Катерины! Наконец-то я дождалась выхода последней книги этой серии в аудио! История настолько затягивает, что хочется не только читать, но и слушать. Едешь в машине, и слушаешь замечательную лёгкую, пронизывающую историю любимого автора! Спасибо автору за ее замечательные сюжетные линии и таких разных и любимых героев!

Долго ждала четвертую книгу и вот наконец добралась до неё) вся серия прекрасна! Спасибо автору и чтице!) любовь, интриги, друзья, тайные враги в общем все как я люблю)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбранный путь» – роман Екатерины Темной, четвертая книга цикла «Я – адептка», жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Мой мир снова перевернулся… Проблемы оказались куда масштабнее и вышли на межмировой уровень. Любимый мужчина, которому я доверяла, скрывал невероятные тайны. Княжич теней, портивший мне жизнь в академии, стал союзником. А я решила принять чужую силу и побороться с тем, кто жаждет ее получить. Путь будет тяжелым и рискованным, но это мой выбор! И я пройду его до конца.

Книга 1. Чужая сила

Книга 2. Случайные нити

Книга 3. Неразорванные связи

Книга 4. Выбранный путь

twinmusicom.org

Twin Musicom / The Coal Mine

Twin Musicom / Lightning on a Blue Sky

incompetech.com

Kevin MacLeod / Alchemists Tower

Kevin MacLeod / Achilles

Kevin MacLeod / Lone Harvest

Kevin MacLeod / Laconic Granny

Kevin MacLeod / Infados

© Темная Катерина

© ИДДК

Аудиокнига Катерины Темной «Я – адептка. Книга 4. Выбранный путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Длительность:
9 ч. 54 мин. 11 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip