18+
текст

Объем 31 страница

2021 год

18+

Новогодний Jingle bells

текст
5,0
2 оценки

О книге

Яся осталась без работы под самый новый год. Но ей повезло и за неделю до боя курантов ее зовут на собеседование. Новое начальство никто иные как парни, в прошлом поспорившие на нее. Что ждет Ясю на новом месте и окажется ли кто-то победителем?Содержит нецензурную брань.

Книга мне понравилась! Сюжет интересный и легко читается! Короткая романтическая история! Лёгкое чтиво на один вечер! Спасибо автору и успехов в дальнейшем!

Вполне читабельно – интересно, не затянуто, достаточно горячо, жарко и очень откровенно – и секс, и разврат… и как всегда, на самом интересном месте…что даже на ошибки в тексте перестала обращать внимание… А слоган «раздраконить и не дать» оччень даже…

Вот так разгонялись, взлетали, отрывались от земли а потом "и чо?!!!" )))))

До сладкого дошли, но как рассказ именно выглядит не цельно, оборван он.

И да, "тся" и "ться" - это боль.

Юлия Емельянова, Спасибо за отзыв, рассказ планировался перерасти в полноценный роман, но к сожалению пока не могу собрать все идеи в кучу по этим героям.

ться тся и моя боль)), вычитываешь, вычитываешь, а все равно не углядишь всего.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яся осталась без работы под самый новый год. Но ей повезло и за неделю до боя курантов ее зовут на собеседование. Новое начальство никто иные как парни, в прошлом поспорившие на нее. Что ждет Ясю на новом месте и окажется ли кто-то победителем?

Содержит нецензурную брань.

Книга Катерины О. «Новогодний Jingle bells» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают