Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 289 страниц

2021 год

0+

Крылатая горилла. Как создать и провести свой лучший тренинг

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-тренинг, собрание практических рекомендаций в стиле how-to, которые смогут использовать тренер, преподаватель, коуч, фасилитатор, модератор, ведущий онлайн-курсов.Приводятся примеры реальных кейсов, изучив которые, вы научитесь создавать прочную структуру тренингов, работать с организацией системно и устранять не симптомы, а причины проблем, работать с участниками разного темперамента. Книга будет полезна не только обучающим специалистам, но и руководителям и HR-ам, которые смогут лучше понять свою команду и проводить изменения в своем коллективе.

Книга супер! Отличное практическое пособие для всех кто работает с аудиторией или проводит прямые эфиры. Книга расчитана на практикующего читателя.

Отличная книга! Читала бумажный вариант и дарила подруге. Хороший тренерский инструмент для создания тренинга! Много личных примеров с рабочики кейсами. Спасибо!

Очень полезная книга как для начинающих, так и для опытных специалистов в области обучения. Мне нравится структура, наличие упражнений для закрепления. Особый интерес вызывают примеры из практического опыта автора. Крылатая горилла это мастхев в библиотеке тренера!

Книга, кладезь практических примеров, тренерских фишек и поводов для инсайтов. Я рекомендую книгу не только тренерам, но и всем кто управляет аудиторией на выступлениях или совещаниях, своими сотрудниками и даже переговорами. В этой книге Вы найдёте ответы на многие вопросы и ещё больше зададите себе. Рекомендую к прочтению.

Окрылен и наполнен полезной информацией. В книге есть многое. Структура, чтобы систематизировать свой опыт. Часть конкретных инструментов, чтобы сделать свои тренинги лучше. Полезные рекомендации. Наглядные примеры. Вдохновляющие истории. Лечу применять!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-тренинг, собрание практических рекомендаций в стиле how-to, которые смогут использовать тренер, преподаватель, коуч, фасилитатор, модератор, ведущий онлайн-курсов.

Приводятся примеры реальных кейсов, изучив которые, вы научитесь создавать прочную структуру тренингов, работать с организацией системно и устранять не симптомы, а причины проблем, работать с участниками разного темперамента.

Книга будет полезна не только обучающим специалистам, но и руководителям и HR-ам, которые смогут лучше понять свою команду и проводить изменения в своем коллективе.

Книга Катерины Медведевой «Крылатая горилла. Как создать и провести свой лучший тренинг» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
289 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-6045118-0-0
Правообладатель:
Livres