Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

0+

Методические указания к проведению деловой игры «Начни свой бизнес»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемые игровые ситуации максимально приближены к условиям деятельности бизнес-структур на российском рынке, знакомят студентов с работой предпринимателей, менеджеров путем имитации обстановки, в которой они выполняют свои функции и конкретные задачи.В пособии рассмотрены научно-теоретические основы применения тестов, деловых игр, тренингов и других активных методов обучения: дано описание деловой игры, цели ее проведения, основные этапы и задачи, которые должны быть выполнены, а также порядок подведения итогов.Для студентов и преподавателей экономических факультетов и вузов.

Замечательное пособие

Данное пособие очень помогло в подготовке к бизнес-тренингу для сотрудников розничной компании. По мотивам пособия была создана бизнес игра. Сотрудники получили новые знания, очень довольны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемые игровые ситуации максимально приближены к условиям деятельности бизнес-структур на российском рынке, знакомят студентов с работой предпринимателей, менеджеров путем имитации обстановки, в которой они выполняют свои функции и конкретные задачи.

В пособии рассмотрены научно-теоретические основы применения тестов, деловых игр, тренингов и других активных методов обучения: дано описание деловой игры, цели ее проведения, основные этапы и задачи, которые должны быть выполнены, а также порядок подведения итогов.

Для студентов и преподавателей экономических факультетов и вузов.

Книга Катерины Исаевой, Т. Бугреевой «Методические указания к проведению деловой игры «Начни свой бизнес»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2016
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-94727-299-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
КноРус