Отзывы на книгу «Орудия смерти. Город потерянных душ», страница 8

Очередная прекрасная книга из цикла Орудия Смерти. Я считаю, что продолжение книг после трилогии вовсе не лишнее, персонажи раскрываются с новых сторон и читать не менее интересно, чем первые три части

Захватывающая история! Неожиданное развитие событий. Книга была столь же интересна как и предыдущие части. Нравится, как прописаны характеры персонажей, все они довольно неоднозначные, интересные, со своими положительными и отрицательными сторонами

Очень много опечаток, орфографических ошибок.. очень неприятно читать, это не одна и не две ошибки, что можно было бы и не заметить… а так- сюжет интересен, больше подростковое фэнтези

Книга хороша, хоть я и немного охладела к этой истории, но дочитать дочитала. Однако огромное количество опечаток очень сильно усложняет чтение.

книга очень понравилась. читается на одном дыхании. читаю серию книг о сумеречных охотниках уже не в первый раз и каждый раз нахожу какие-то новые моменты

Ох, как же было странно читать эту книгу. Гг просто начала бесить своими «ой, люблю», «ой, в огонь и воду пойду», при этом не задумываясь о каких-либо последствиях.

Странная часть, странные отношения, читать и скучно и интересно одновременно, я бы сказала – волнами.

Не понимаю Себастьяна и его отношение к миру, к сестре. За кой ляд ему Джейс вообще не понятно.

Что мне понравилось из книги? Саймон и Магнус, читаю только ради них, ибо их линия на данный момент сейчас интереснее, чем сопливая история гг.

4 из 5, но читать становится уже не интересно.

неплохо

первые три книги интересны и сюжет захватует но остольные просто несвязный сюжет намешано и смысел утерян

13 марта 2014
2012