16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2009 год

16+

Другие версии

3 книги
Орудия Смерти. Город праха

Орудия Смерти. Город праха

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая часть невероятной фэнтези саги «Орудия смерти».Клэри Фрэй мечтает об обычной жизни, но теперь она Сумеречный охотник, ее окружают вампиры, оборотни и фэйри. Ее мать спит волшебным сном, и единственный шанс спасти ее – это найти отца, Сумеречного охотника, который осмелился противостоять Конклаву.В круговороте невероятных событий Клэри неожиданно обретает брата – холодного и прекрасного Джейса. И это оказывает неожиданное влияние на ее отношения с Сай­моном…А в мире Сумеречных охотников происходит очередное злодеяние. Кто-то украл второе Орудие Смерти. Подозрение Инквизитора падает на Джейса…© 2009 by Cassandra Clare, LLC© Е. Алексеева, перевод на русский язык © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга трилогии о Сумеречных охотниках, и и она совсем не уступает первой. По накалу страстей и динамике сюжета данная часть, возможно, даже сильнее, чем предыдущая, хотя, честно признаюсь, все же "Город костей" понравился мне чуточку больше.

Книга очень увлекательная! Прослушала на одном дыхании. Причём, как первую, так и вторую книгу. Много интересных персонажей. Запомнились некоторые интересные высказывания, диалоги;)

Читала книгу с наслаждением, взахлёб. Решила даже посмотреть экранизацию книги, что ещё раз показало насколько книга интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть невероятной фэнтези саги «Орудия смерти».

Клэри Фрэй мечтает об обычной жизни, но теперь она Сумеречный охотник, ее окружают вампиры, оборотни и фэйри. Ее мать спит волшебным сном, и единственный шанс спасти ее – это найти отца, Сумеречного охотника, который осмелился противостоять Конклаву.

В круговороте невероятных событий Клэри неожиданно обретает брата – холодного и прекрасного Джейса. И это оказывает неожиданное влияние на ее отношения с Сай­моном…

А в мире Сумеречных охотников происходит очередное злодеяние. Кто-то украл второе Орудие Смерти. Подозрение Инквизитора падает на Джейса…

© 2009 by Cassandra Clare, LLC

© Е. Алексеева, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кассандры Клэр «Орудия Смерти. Город праха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
11 ч. 26 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140787-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip