16+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Итальянский с Карло Гольдони. Хозяйка гостиницы / Carlo Goldoni. La locandiera

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трое вельмож, остановившихся в гостинице, наперебой пытаются ухаживать за обворожительной хозяйкой, вызывая отчаянную ревность у ее жениха… Бессмертный шедевр непревзойденного мастера «комедии нравов» Карло Гольдони (1707–1793), полный веселой кутерьмы и забавных и двусмысленных ситуаций, адаптирован в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Отличная книга для тех, кто только начинает изучать итальянский язык (и не только)! Так как это пьеса, в основном, персонажи используют настоящее время, простое будущее и основные прошедшие времена. Многие слова легкие, часто повторяются и быстро запоминаются. Устойчивые непереводимые выражения автор объясняет, у устаревших слов указывает современные аналоги. Да и сама по себе история хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трое вельмож, остановившихся в гостинице, наперебой пытаются ухаживать за обворожительной хозяйкой, вызывая отчаянную ревность у ее жениха… Бессмертный шедевр непревзойденного мастера «комедии нравов» Карло Гольдони (1707–1793), полный веселой кутерьмы и забавных и двусмысленных ситуаций, адаптирован в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Книга Карло Гольдони «Итальянский с Карло Гольдони. Хозяйка гостиницы / Carlo Goldoni. La locandiera» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-7873-1274-4
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf