Отзывы на книгу «Идеальное совпадение»

Хорошая книга, на досуге почитать самое оно! Интересно и она быстро и комфортно читается! Советую!

Единственный минус в постельных сценах это ужасное слово «фалос» жуть как бесит.

Рекомендую почитать.Мне книга очень понравилась. Легко читается,с элементами эротики ,всё очень красиво описывается.Хотелось ещё почитать что то похожее этого автора.

Очень интересная книга!!! Захватывает. Люблю книги такого жанра…автор очень хорошо и понятно пишет, приятно и легко читать.. советую всем

Стоит того, что бы прочитать. Иногда слишком откровенно, а кто сказал, что в реальной жизни фантазия =желающих= более акварельная?! Стоит прочтения! Мне понравилось. Очень! Рой-Бондаренко Пётр Семёнович.

Интересно. Написано талантливо. Сцены эротики для гурманов чтива. А вот обложка, на мой взгляд… Первое впечатление – =Брать не стоит! Слишком примитивно.=

Переступил через первое впечатление и остался доволен. Книга интересна, увлекательна, особенно для взрослых людей и мужчин. Пётр Рой-Бондаренко.

Очень захватывающий сюжет в книге от которого невозможно оторваться буквально заставлял неотрывно читать до её до конца. Хотя вначале первые главы немного мрачные и нудные . Вообще книгу советую прочитать!!!

Мне книга очень понравилась! Не могла оторваться от чтения. Сюжет достаточно интересный! Сначала прочитала описание, думала не захватит, ошиблась! Книга супер! Автор молодец!

Редко хочется написать отзыв, но в этот раз не сдержалась. Мне не понравилось сочетание женского эротического романа и детектива. У меня сложилось впечатление. что ни один из этих жанров не удался в итоге. И детектив вышел вялый и эротические сцены не ложились хорошо в канву повествования.

=… Он стал тайным агентом… заслужив себе имя не тем, что всегда следовал строго правилам, а скорее наоборот – тем, что почти всегда пренебрегал ими =.

Внимательно перечитал книгу под иным углом зрения. Более глубоко оценил основную линию, мысль автора, то насколько уязвима борьба человека с собственной сущностью, истинной натурой, духовными ценностями. Эротические сцены великолепно дополняют внутренний мир героев, дарят читающему ещё одну красивую грань призмы мира бытия пробуждая бурю эмоций и тем для размышления.

Пётр Рой-Бондаренко.

Классная книга, возбуждающая прям. Читаю в автобусе по дороге на работу, то за 5 минут приходится закрывать перед выходом. В юности таких книг не хватало. Рад, что начали опубликовывать откровенно-эротических рассказов.

04 апреля 2015
2014