Отзывы на книгу «Капитал. Полная квинтэссенция 3-х томов»

Основы современной системы, которая в сущности не изменилась, а изменились её формы и масштабы, эта книга иллюстрирует великолепно. Есть, конечно, исторические новшества из-за которых в нескольких местах данные устарели. Однако, их легко заменить на современные нюансы, но от этого сама суть системы, капитализма, нисколько не изменится. После «Капитала» сложно с серьёзным видом рассматривать другие экономические теории, сколь они берут разные абстракции и ими описывают экономику. «Капитал» же берёт жизнь в своей простоте, тем самым показывая как разворачивается сложность общественных отношений.

Воткнуть 3х томник в 500 страниц это круто. Обязательно куплю. Помню в детстве с осторожностью перелистывала тома великого Карла Маркса, его труды должен был знать любой бухгалтер в СССР (бабушка сдавала экзамены по этой книги в техникуме) . Сперва читая ребенком думала – все это чушь. Но благодаря мировоззрению в книге стала бунтаркой и открыла ИП. Книгу должен прочесть каждый предприниматель. Хоть и жил Карл Маркс очень давно – но «суть его трудов» жива до сих пор. Великая книга. Ознакомительный фрагмент понравился.

Книга!!! Приятное впечатление, часто её перечитываю. Захватывает очень сильно, особенно если вы экономист. Но я считаю, что каждый человек должен прочитать Капитал.

хочется узнать чем же закончится. Спасибо автору. Очень рекомендую к покупке эту книгу. Для меня эта книга- атмосфера. Читается легко, но оставляет после прочтения отклик в душе, который заставляет задуматься.

Рекомендуется к прочтению. Читала на одном дыхании. Читая эту книгу, он создаёт непередаваемую атмосферу. Рекомендую. следующим шагом станет покупка печатного издания, так как уверена,что с таким же упоением перечитаю её снова.

Спасибо за хорошее прочтение книги. Занимательное и лёгкое в чтении произведение. И они влюбляются в друг друга. книга довольно легко читается за пару вечеров.

Отличная книга. Это первая книга автора, однозначно, прочитаю ещё что-то из её серии. Обязательно прочитаю продолжение. Многое в книге заставляет переоценить свою жизнь и свои поступки.

Определённо мой любимый автор. Главные герои не вызывают негативных эмоций. Супер, от начала до конца не отпускает желание читать, ожидая все новые повороты сюжета. все книгу прочитала на одном дыхании.

Иногда, я теряла связь с реальностью, и в свободную минуту от чтения, всё равно возвращалась мысленно к сюжету. Очень эмоционально. и странна для такого мужчины. Книга просто бомба.

очень понравилось книга. спасибо большое автору, за восхитительный роман. Мне понравилось. книга шикарная, сюжет держит в постоянном напряжении, эротические сцены вообще до искр.

10 февраля 2019
1925