16+
текст

Объем 360 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Град темных вод

Град темных вод

текст
4,1
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Орочья степь освобождена от нашествия демонов. Но скромное участие Хэйт и компании не осталось незамеченным. Потом еще немножко наследили… Решено: чтобы скрыться от ненужного внимания, группе надо залечь на дно! На самое донное дно, что только есть в Тионее… Третья книга цикла, Лит-РПГ, но «доля» реала станет только больше. Добро пожаловать в мир Восхождения! Снова, и снова, и…

Желаю автору не останавливаться на достигнутом и с интересом ждем продолжение серии. Будет печально,если серия вдруг внезапно оборвется.

Очень интересно читать книги Карины Вран. Ну просто легко и захватывающе. Хочется продолжения. Отличный русский язык. Полет фантазии вкупе с неубиваемыми человеческими болями, страданиями, надеждами.

Очень понравилась эта серия. Прочитала все, что есть на данный момент. Надеюсь, будет продолжение)

Удачи автору на творческом пути!

А что все? продолжения не будет? клевая книга, читала как будто про близких знакомых, очень понравилось, хочу продолжения

обе предыдущие книги очень понравились эта тоже. с нетерпением жду продолжения этой истории

желаю автору удачи в написании будущих книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Орочья степь освобождена от нашествия демонов. Но скромное участие Хэйт и компании не осталось незамеченным. Потом еще немножко наследили… Решено: чтобы скрыться от ненужного внимания, группе надо залечь на дно! На самое донное дно, что только есть в Тионее…

Третья книга цикла, Лит-РПГ, но «доля» реала станет только больше. Добро пожаловать в мир Восхождения! Снова, и снова, и…

Книга Карины Вран «Град темных вод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Карина Вран
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip