16+
текст

Объем 460 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Очень древнее зло

Очень древнее зло

текст
4,4
28 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пропали невесты? Очнулось от тысячелетней спячки древнее Зло, некогда почти уничтожившее мир? И Проклятый город готов принять гостей? Пускай. Повелитель Тьмы готов ко встрече и с городом, и с древним Злом, и даже с невестами. К чему не готов? Так к тому, что подвиги подвигами, а свадьба свадьбой. Чья? А тут уж как кому повезет.

Я давно знакома с творчеством автора, и мне очень нравится слог автора, читать одно удовольствие! Но в этой трилогии что то не так… уж слишком все затянуто, много пустых слов и повторяющихся реплик. Первую книгу читала на одном дыхании, вторую начинала читать с большим удовольствием, но уже к середине стало скучно. За третью бралась уже с трудом, но дочитать то надо. Для меня это не самое интересное из всех книг, пожалуй перечитывать не стану, только если первую книгу.

Книги этого автора очень нравятся. Первая книга этого цикла зашла на ура. Вторая тоже понравилась. Но третья…

Для меня это было долго и мучительно скучно. Дочитала просто из принципа.

Шикарный финал шикарной серии! Все ружья выстрелили, женихов раздали))) Только про Брунгильду я так и не угадала, судьба повернула уж очень лихо) Теперь жить-поживать и добра наживать :))

Первую часть читала взахлёб, вторая была норм, но нудновата, но эта, третья, книга… Я больше перелистывала, чем читала. Очень наляпано, бесконечные многоточия, полуфразы, изложение событий какое-то хаотичное. В общем, ощущение, что первую книгу автор писал с удовольствием, а вторую и третью спустя рукава.

Наконец-то дождалась финала этой трилогии. Интрига держалась до последнего, события довольно долго разворачивались в первой книге, зато начиная со второй и до конца третьей очень быстро пронеслись. Даже жалко, что цикл закончился. Карина как и всегда невероятно радует своими произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пропали невесты? Очнулось от тысячелетней спячки древнее Зло, некогда почти уничтожившее мир? И Проклятый город готов принять гостей?

Пускай.

Повелитель Тьмы готов ко встрече и с городом, и с древним Злом, и даже с невестами. К чему не готов? Так к тому, что подвиги подвигами, а свадьба свадьбой. Чья? А тут уж как кому повезет.

Книга Карины Деминой «Очень древнее зло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip