Отзывы на книгу «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять», страница 2

Не скажу, что в восторге от прочтения книги. Есть моменты, которые можно и нужно взять на заметку, а есть те, которые читаешь через строчку. Суть книги «Главное – это то,как мужчина к тебе относиться». Задания неплохие, помогут сделать выжимку образа идеального мужчины. Советую к прочтению тем, у кого занижена самооценка. Не тратьте время, если у вас здоровая самооценка. О советах в этой книге вы и так знаете.

Не стало на душе легче от этой книги, повыселась самооценка. На половине книги я встретила мужчину, я пока не знаю но чувствую что он может быть тем самым единственным

Возможно книга не зашла мне на 5 звёзд, так как часть информации в ней я уже знала. Для тех кто начинает разбираться в данной теме, книга будет полезна.

Потрясающая книга! Благодарю автора, за ценные советы и даже прямолинейность, это прям то, что нужно мне. Многое поняла и раскрыла свои глаза на мои ошибки в прошлом переосмыслила и теперь буду усиливать «СИЛУ КИСКИ».

ужасная книга, которая всех мужчин и всех женщин упрощает до уровня амёб. и даже полезных советов для начинающих манипуляторов не так уж много - раз-два и обчелся

Книга легко читается, все написано по делу. Но, по ощущениям, она больше для совсем молоденьких девушек без опыта нормальных отношений)) В 20 лет я была бы счастлива прочитать эту книгу)

Ну так себе , книга «мужчины любят стерв» в 1000 раз лучше) рекомендую ее к прочтению , там узнаете мысли мужчин и будет больше пользы)

очень полезна для девушек-подростков. Я опаздала в прочтении этой книги, потому что, у меня в жизни уже произошло, так, как рекомендует эта книга, я замужем уже 29 лет, у меня есть муж, самый-самый лучший, двое детей самых красивых и лучших на свете…

Очень захватывающе истории и тема оптимально расскрыта. Конечно приёмы уже известны и применяются и полезна книга молодым девушкам .

Полезная. Сама ко всему пришла, с помощью этой книги только укрепила знания. Спасибо, будем пользоваться советами замечательного автора

31 марта 2021
2012