Отзывы на книгу «Мертвый город», страница 5

атмосферно, реалистично, захватывающе, местами жутковато. Очень интересно по ходу повествования разгадывать что же будет дальше: мистика или триллер. Для любителей такого жанра будет отличное чтение.

Книга совершенно не разочаровала, как это иногда бывает после крутого описания и восторженных отзывов. Интересно и динамично. И хотя идея книги о съёмках фильма в каком-нибудь загадочном месте далеко не новая, развязка о причинах исчезновения всего населения удивила.

Вы знаете держит в напряжении после 221 страницы из 500 но финал меня разочаровал

Очень много болтовни, временами перелистывал по 6-7 страниц

Атмосфера у автора удалась

Неплохая книга. Триллер с закосом под ужасы. Сюжет развивается в двух временных плоскостях. Книга хорошо структурирована, что делает очень орнаничным переплетение современной и исторической линий повествования. Книга написана хорошим литературным языком. Читается легко и с интересом.

Мне нравятся подобные мистические истории, поэтому книга, что называется, зашла. Интересна и сама загадка города и перепетии взаимоотношений между героями. Читается легко и практически на одном дыхании.

Начала читать книгу, может я зануда, но орфографические и пунктуационные ошибки портят мне удовольствие восприятия текста. Можно ли лучше редактировать?

Прочитала одним заходом. Интригующе. Держит в напряжении через всю книгу. Неожиданная концовка. Интересно будет поискать и почитать другие книги этого автора. Рекомендую!

Нет в продаже
01 августа 2019