16+
текст

Объем 261 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Карамазов

Карамазов

текст
3,0
3 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом мире «Аврора» не выстрелила. Страной правят аристократия, император и Синод. Сила течет в крови избранных. Здесь царят дворцовые интриги и социальные сети, где юные наследницы семей выставляют фотографии со своих балов. Гусары болеют на футбольных трибунах, вместо запряженных лошадей по улицам снуют беспилотные автомобили. Меня зовут Алексей Карамазов, и я потомок знатного рода Империи. Завтра я получу наследство от покойного деда. Вот только кто же знал, что покойный работал на Охранное отделение и искал по миру артефакты прошлого? И теперь я должен занять его пост по праву крови.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире «Аврора» не выстрелила.

Страной правят аристократия, император и Синод. Сила течет в крови избранных. Здесь царят дворцовые интриги и социальные сети, где юные наследницы семей выставляют фотографии со своих балов. Гусары болеют на футбольных трибунах, вместо запряженных лошадей по улицам снуют беспилотные автомобили.

Меня зовут Алексей Карамазов, и я потомок знатного рода Империи. Завтра я получу наследство от покойного деда. Вот только кто же знал, что покойный работал на Охранное отделение и искал по миру артефакты прошлого? И теперь я должен занять его пост по праву крови.

Книга Каина, Гоблина «Карамазов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-155852-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip