Отзывы на книгу «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять», страница 3

изложено легко и непринуждённо. читается на ура. с примерами и практикой доч закрепления пройденного материала. через некоторое время можно повторить

Очень информативно, практично, увлекательно, книга показалась очень развивающий и в тоже время приземлённой к пониманию как для образованных людей так и для людей без должного образования!

хорошая книга, легко читаемая обладает убеждением по развитию собственной харизме, даëт много разных инструментов для развития!!!

Книга интересная . Местами где прописаны сцены секса , противно лично мне читать было. Но в целом я прочла ее не отрываясь за несколько часов . Очень интересно , очень затягивает , и нереально просто читается .

мощная книга для собственного осознания что ты представляешь для в жизни м для общества. помогает взглянуть на себя со стороны.

Отличная книга,но теория не заменит практику общения. Порекомендую своим друзьям,но будет более эффективно сходить на тренинг личностного роста

Понравилось. Автору удалось передать нам информацию очень простым языком, понятно и убедительно. Спасибо Вызвала желание больше узнать эту тему

книга хорошая!

советую! кончено страницы многовато но стоит прочитать, пригодятся! очень подробно описывается подобно вставай, голову поворачивать, зубы покажи перед тем что говоришь

Не только полезно читать, но и интересно. Каждый новый приём для поднятия харизмы подкреплен минимум одной историей или из жизни Оливии, или кого-нибудь из её клиентов.

Очень понравилось, всем рекомендую.

Отличная книга без лишней воды и с очень понятными упражнениями! Рекомендую всем, кто хочет научиться ясно мыслить, говорить и чувствовать, а так же быть услышанным.

13 сентября 2013
2012