0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2008 год

0+

Скутеры китайского, корейского и тайваньского производства класса 50 куб. см. с передними дисковыми тормозами. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание

текст
PDF
129,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании рассматриваются скутеры китайского, корейского и тайваньского производства, оснащенные карбюраторными четырехтактными двигателями воздушного охлаждения объемом 50 куб. см. с передними дисковыми тормозами. Издание адресуется владельцам скутеров.Производители данных моделей скутеров постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать Вашему скутеру.

Книга больше похожа на подробную инструкцию по эксплуатации, по ремонту двигателя мало информации кроме замены свечей и регулировки клапанов. Подойдёт тем у кого нет инструкции к скутеру на русском языке.

Для 50 куб скутера отличное пособие как для новичков так и бывалых. Хорошее изложение материала в доступной форме. Отличные фото. Выбор разделов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании рассматриваются скутеры китайского, корейского и тайваньского производства, оснащенные карбюраторными четырехтактными двигателями воздушного охлаждения объемом 50 куб. см. с передними дисковыми тормозами.

Издание адресуется владельцам скутеров.

Производители данных моделей скутеров постоянно вносят изменения во внешний вид и комплектацию. Поэтому некоторые данные могут не соответствовать Вашему скутеру.

Книга К. П. Быкова, Т. А. Шленчика «Скутеры китайского, корейского и тайваньского производства класса 50 куб. см. с передними дисковыми тормозами. Устройство, эксплуатация, техническое обслуживание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2014
Последнее обновление:
2008
Объем:
100 стр.
ISBN:
966-8185-35-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf