18+
текст

Объем 730 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Чернильные цветы

Чернильные цветы

текст
4,3
120 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Долгожданное издание хита Фикбука от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш. Преданная фанатская база, насчитывающая более 10000 человек, называет роман «Чернильные цветы» шедевром сентиментальной прозы и периодически возвращается к истории для проживания самых душевных моментов вновь и вновь. Творческий дуэт К.О.В.Ш. дерзко и смело представляет жизнь подростков и молодых людей, мастерски раскрывая их самые сокровенные мысли и чувства.Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш."
Все книги серии

Мощная история, которая запоминается надолго. Здесь есть все о трудностях взросления, тяжелых отношениях с семьей и самой собой и, разумеется, о любви. Переживания героев показаны настолько ярко, что будто сам заново переживаешь все эти подростковые драмы, первые слезы обиды и разбитого сердца. Это очень хороший уровень литературы для книги, которая обрела свое начало на сайте с фанфиками. Рекомендую к ознакомлению.

Прекрасная книга! Читалось запоем за несколько дней! Понравилось абсолютно всё : юмор и доброта, с которым пишут авторы ( создаётся впечатление, что беседуешь со старыми друзьями))) ), песни, которые лейтмотивом идут через всё произведение ( потом переслушивала и подпевала))) ), проработка характеров главных героев ( сильной Роксы, ищущей себя Лу, веселого Ромы и добивающегося своего Кира ). Спасибо огромное, Ковшечки, за удовольствие Вас читать! )))

P.S. и спасибо за продолжение истории ребят на ficbook! )))

P.P.S. с нетерпением жду выхода на ЛитРес « Виноват кофе»! )))

Прекрасная история, невероятно западающая в душу. Меня особенно зацепила история Роксаны, это было невероятно. Сама книга очень легко и комфортно читается, текст крайне приятно написан, а сюжет и персонажи захватывают внимание с первых глав.


Совершенно точно рекомендую к прочтению.

История ребят так знакома. Они взрослеют у нас на глазах, переживают вместе сложности, которые сами и создают. Тянутся друг к другу и отталкивают, не желая испытывать боль потери. Очень наивные и ранимые ребята, но при этом стойкие, страстные и решительные. Категоричные в своих выводах. То есть самые обычные молодые люди.

Спасибо девочкам за хороший пример как делать стоит, а как нет.

Ещё бы версию для 15-тилетних сделать, чтобы детки могли тоже почитать.

Как жаль, что эта книга не вышла в мои 15 лет! Правда даже сейчас я прочла ее с не меньшим удовольствием, авторки точно нашли свою золотую жилу. Школьные переживания и первый опыт переданы с поразительной душевностью и глубиной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное издание хита Фикбука от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш.

Преданная фанатская база, насчитывающая более 10000 человек, называет роман «Чернильные цветы» шедевром сентиментальной прозы и периодически возвращается к истории для проживания самых душевных моментов вновь и вновь. Творческий дуэт К.О.В.Ш. дерзко и смело представляет жизнь подростков и молодых людей, мастерски раскрывая их самые сокровенные мысли и чувства.

Содержит нецензурную брань.

Книга К.О. К.О.В.Ш. «Чернильные цветы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
730 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-186984-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip