18+
текст

Объем 440 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дьявол предпочитает правду

Дьявол предпочитает правду

текст
4,3
289 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Долгожданное издание известной книги от дуэта К.О.В.Ш.!"Дьявол предпочитает правду" сочетает в себе острый сарказм больших корпораций, детективные кошки-мышки с представителями элиты общества и, конечно же, неминуемую любовь, которую нужно не только разгадать среди мира лжи и коварства, но и сохранить.

Входит в серию "Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш."
Все книги серии

книги К.О.В.Ш. – это прекрасная возможность почувствовать юность, позавидовать влюблённым, помечтать о прекрасном и с лёгкостью и юмором провести долгие часы, обнимая телефон с текстом)) как и всегда, чудесно!

а камео персонажей из прошлых историй очень порадовали!!

Закрутить роман на работе кажется поначалу сомнительной затеей, но эта книга доказывает обратное! Авторы здорово раскрутили такой простой сюжет и сделали из него вкусную историю с незамысловатой моралью. Непростые характеры и простые слова, которые так трудно сказать - идеальная формула для такой причудливой книги!

Удивительно залипательная история без ванильных супергероев и неотразимых красавиц, от которых всё теряют голову, Всё честно, животрепещуще, горячо и откровенно.

Недоверие, обиды, смущение, стыд, безответная любовь и весь этот крутой коктейль человеческих эмоций изложен очень и очень достоверно, раскрыты поступки и помыслы всех действующих лиц- и это круто!!! Спасибо огромное за шедевр!!!

С самых первых строчек полностью погружаешься в книгу, и она не отпускает, пока не дочитаешь!

Герои очень живые, хорошо понятны чувства и эмоции каждого из них. Очень понравилось, что каждый из них в итоге что-то для себя понимает, у каждого свои жизненные уроки.

Я до сих пор под впечатлением от данной книги, и точно буду советовать её другим. Сама же с удовольствием почитаю другие книги авторов!

Давно хотела прочитать книгу этих авторов, и мой выбор пал на роман «Дьявол предпочитает правду». Прочитала я его быстро, в этом поспособствовали лёгкий слог и интересные любовные линии. Не скажу, что пребываю в полном восторге от прочитанного, но было увлекательно. Порой мне казалось, что сюжет развивается медленно, однако удержать внимание авторам удавалось.

Что касаемо героев, то я была крайне недовольна Даниилом. Поведение Дана оставляло желать лучшего, хотя во многом его понимала, особенно в плане контроля над своей жизнью. Ему было сложно, когда его полная противоположность Полина заставляла выйти мужчину из состояния равновесия, к которому он так привык. Но характер Даниила не давал ему право на оскорбления и унижения такой милой и чувственной Поли.

Полина – очень добрая, умная, славная, приятная, интересная и привлекательная девушка, иногда черезчур наивная и недальновидная. Однако эти два крохотных минуса скомпенсировали Полинина искренность, открытость, выдержка и терпение в отношениях со своим несносным начальником.

Светлану я посчитала сильно зацикленной на поиске спутника жизни. Но прекрасно понимаю, что к этому её привело давление со стороны семьи. История Светы оказалась не менее драматичной, чему у Полины и Даниила. Она стала заложницей любовного треугольника, хоть и просуществовавшего совсем недолго, что меня несомненно порадовало.

Если вам нравятся лёгкие истории, в основе которых лежат служебные романы, то эта книга должна понравиться.


«Это было странное, ни на что не похожее чувство, когда ты смотришь на человека и понимаешь, что нашел то, что даже не искал.»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное издание известной книги от дуэта К.О.В.Ш.!

"Дьявол предпочитает правду" сочетает в себе острый сарказм больших корпораций, детективные кошки-мышки с представителями элиты общества и, конечно же, неминуемую любовь, которую нужно не только разгадать среди мира лжи и коварства, но и сохранить.

Книга К.О. К.О.В.Ш. «Дьявол предпочитает правду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193127-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip