0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по технологии (вариант для мальчиков). 5 класс

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит поурочные разработки, ориентированные на учебники технологии под редакцией В.Д. Симоненко (М.: Просвещение) и В.Д. Казакевича, Г.А. Молевой (М.: Дрофа). Планирование составлено в соответствии с программой образовательной области «Технология» для 5 класса, ориентированной на Федеральный стандарт. В поурочные планы включены лабораторные и практические занятия, позволяющие научить детей правильно пользоваться столярными и слесарными инструментами, обучить способам изготовления различных изделий. Представлены также дополнительные материалы (чертежи, эскизы, таблицы, схемы, рисунки, технологические карты), позволяющие расширить содержание урока, облегчить выбор объектов труда при выполнении творческих проектов.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем, окажет помощь руководителям технических кружков и педагогам дополнительного образования по техническому творчеству учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит поурочные разработки, ориентированные на учебники технологии под редакцией В.Д. Симоненко (М.: Просвещение) и В.Д. Казакевича, Г.А. Молевой (М.: Дрофа). Планирование составлено в соответствии с программой образовательной области «Технология» для 5 класса, ориентированной на Федеральный стандарт. В поурочные планы включены лабораторные и практические занятия, позволяющие научить детей правильно пользоваться столярными и слесарными инструментами, обучить способам изготовления различных изделий. Представлены также дополнительные материалы (чертежи, эскизы, таблицы, схемы, рисунки, технологические карты), позволяющие расширить содержание урока, облегчить выбор объектов труда при выполнении творческих проектов.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем, окажет помощь руководителям технических кружков и педагогам дополнительного образования по техническому творчеству учащихся.

Книга К. Л. Дерендяева «Поурочные разработки по технологии (вариант для мальчиков). 5 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-408-05161-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf