Отзывы на книгу «Абрикосовый пирог», 11 отзывов

Отличный рассказ. Очень нежно и с иронией. Колоритные персонажи. Забавный сюжет. Насыщенный текст, приятно читать. Погружает в атмосферу.

Очень нежный и теплый рассказ с воздушным послевкусием абрикосового пирога и любви! Читая, сразу переносишься в воспоминания главного героя и видишь всё как наяву. Рекомендую тем, кому хочется душевного тепла и уюта :3

Замечательный рассказ, в котором прекрасно всё: сюжет, герои. Читается настолько легко, что даже не замечаешь как открывается последняя страница

Очень хороший рассказ, во время прочтения буквально чувствуешь, что находишься там, вместе с героями. Огромное спасибо автору.

Прекрасный теплый рассказ о дружбе и первой любви. Прекрасно переданы чувства: непосредственная детская влюбленность, первое, только начинающее зараждаться чувство.

Дорогой автор, хочу выразить свою благодарность и восхищение от прочтения данного рассказа. Это настолько трепетно, нежно. Сами герои такие живые, настоящие. Описание природы яркое , так и манит туда. Не заметила как дошла до финала. Раскрывать его не стану, пусть люди сами почитают)) Мне всё очень понравилось От души желаю удачи и победы в конкурсе

Какая крутая книжка-малышка, такая добрая и светлая история любви со вкусом абрикосового пирога.


На самом деле произведение, не смотря на маленькое количество страничек, вышло очень объемным. Мы познакомимся с героями и успеем в них влюбиться еще до того, как они влюбятся друг в друга.


История их любви не трагична, но немного трагизма есть в историях самих героев. Так что тут поэмоционировать есть где.


Будет вам и романтика ночных посиделок у костра, и рыцарские поступки влюбленного парня по спасению принцессы, и трагизм тяжелых семейных отношений и радость от счастливого финала.


Рекомендую книгу тем, кто любит короткие любовные романы без откровенных сцен.

Ekaterina, Спасибо большое!)

Я даже прослезилась в конце! Трогательно, нежно и прекрасно! Спасибо, дорогой автор! Это чудесная история, которую я смакую уже который день!

Леста, Ох, спасибо большое за такие тёплые слова!

Какой замечательный рассказ❤ С первых слов залетает в сердце и душу! Знаете я сама с Байкала, жила когда-то в Листвянке. Очень люблю это озеро. У вас очень хорошо получилось передать природу. И чувства подростков . Тёплый, интересный и приятный рассказ. Советую к прочтению!

Спасибо автору за великолепный рассказ! Прекрасное описание природы и чувств героев!

Творческого вдохновения на создание новых шедевров!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
5,0
35 оценок
Бесплатно
59,90 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2023
Дата написания:
2023
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: