Отзывы на книгу «Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь», страница 62

книга захватывает. читается легко. после нее действительно о многом задумываешься. она способна переаернуть мышление читателя.с удовольствием прочитала бы ее снова

Читается очень легко. Чудесная книга о базовых вопросах.

Три вопроса которые заставят вас посмотреть на свою жизнь другими глазами.

А дальше выбор за вами…

Интересно, легко, глубоко, но не занудно, нет ничего лишнего. Приятно прочесть, заставляет задуматься, примерить ситуацию главного героя на себя.

Книга читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Помогает глубоко задуматься над очевидными вопросами. Помогает внести

изменения в свою жизнь. Рекомендуется к прочтению.

книга простым языком объясняет

философию жизни со смыслом. вопросы, которые ставятся перед рассказчиком, заставляют задуматься. рекомендую к прочтению.

очень интересный роман, правда в конце ушли от стиля и много воды там же… а так советую. у меня даже встали волосы на ногах… ааааааааааааааа

Не назвала бы эту книгу захватывающей, скорее любопытной. Рекомендую к прочтению ОБЯЗАТЕЛЬНО. Она как короткометражный фильм безусловно с глубоким смыслом. Читать ее нужно ВДУМЧИВО – именно так! не ставьте задачу прочитать ее скорее – а думайте вместе с главным героем, пытайтесь ответить на вопросы самостоятельно. Тогда есть вероятность, что она изменит вашу жизнь!

Благодарю за такую великолепную книгу.Дочитав её,у меня слёзы в глазах появились.Это то,что мне как раз сейчас нужно.Я верю,что найду свою ЦС.

Книга по-настоящему с глубоким смыслом. Она поможет Вам определить вашу Цель существования. Книга для тех, кто потерялся в выборе своего пути, и хочет его обрести. Читается на одном дыхании.Всем советую

17 февраля 2018
2011