18+
текст

Объем 150 страниц

2022 год

18+

Конкурент

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Виктория всегда была успешна, уверена в себе и шла к своей цели напролом. Уничтожить репутацию политика, собравшего большинство голосов на выборах? Легко. Пустить под откос строительную корпорацию из-за ошибки? Можно. В жизни Вики нет места помощникам, коллегам и мужчинам. В ней есть только цель и средства достижения цели. Однако как быть, если в твою жизнь нагло лезет равноценный конкурент? А что делать, если этот конкурент — мужчина? Ответ на этот и другие вопросы нам предстоит найти в книге «Конкурент».Содержит нецензурную брань.

Супер хорошая история. Понравилось все.

Лёгкая книга с интересными и жизненными кейсами.

Хотелось бы уже продолжение почитать тоже.

Спасибо большое за совет прочитать эту книгу! Не зря потратила время. Оказалось Очень Достойно. Легкое чтение. Хороший слог

Мне понравилась книга, прочла на одном дыхании. Читала у этого автора другую книгу, слог отличается, но это не плохо. Книга очень динамично написана, наверное потому и быстро читается. Жду вторую часть, очень интересно что дальше будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория всегда была успешна, уверена в себе и шла к своей цели напролом. Уничтожить репутацию политика, собравшего большинство голосов на выборах? Легко. Пустить под откос строительную корпорацию из-за ошибки? Можно. В жизни Вики нет места помощникам, коллегам и мужчинам. В ней есть только цель и средства достижения цели. Однако как быть, если в твою жизнь нагло лезет равноценный конкурент? А что делать, если этот конкурент — мужчина? Ответ на этот и другие вопросы нам предстоит найти в книге «Конкурент».

Содержит нецензурную брань.

«Конкурент» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip