Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
−20%
текст
PDF

Объем 114 страниц

2022 год

12+

Дата начала продаж 26 мая в 10:00

Магические мандалы. Французская вышивка крестиком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
391,20 ₽489 ₽
−20%

О книге

Книга № 1 для избавления от стресса и обретения гармонии от знаменитого французского дизайнера Изабель Аккур-Вотье!Мандалы издавна считают символами гармонии, уходящими своими корнями в восточные религиозные практики. В древнем индийском языке «мандала» переводится как «круг, центр», олицетворяя величественную Вселенную. Вышивая мандалы, мы обретаем внутреннее равновесие, спокойствие и боремся со стрессом. Откройте для себя фантастический мир вышитых мандал и почувствуйте волшебство гармонии!Автор представляет вашему вниманию 20 удивительных дизайнов мандал для вышивания крестиком. Каждый проект этой книги – уникальная вышивка-ассоциация с тем или иным причудливым уголком света. Все, что вам потребуется, чтобы там оказаться – нитки мулине и иголка!Ваши вышитые шедевры не просто станут ярким украшением интерьера, но и принесут в вашу жизнь много ярких красок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга № 1 для избавления от стресса и обретения гармонии от знаменитого французского дизайнера Изабель Аккур-Вотье!

Мандалы издавна считают символами гармонии, уходящими своими корнями в восточные религиозные практики. В древнем индийском языке «мандала» переводится как «круг, центр», олицетворяя величественную Вселенную. Вышивая мандалы, мы обретаем внутреннее равновесие, спокойствие и боремся со стрессом. Откройте для себя фантастический мир вышитых мандал и почувствуйте волшебство гармонии!

Автор представляет вашему вниманию 20 удивительных дизайнов мандал для вышивания крестиком. Каждый проект этой книги – уникальная вышивка-ассоциация с тем или иным причудливым уголком света. Все, что вам потребуется, чтобы там оказаться – нитки мулине и иголка!

Ваши вышитые шедевры не просто станут ярким украшением интерьера, но и принесут в вашу жизнь много ярких красок.

Книга Изабелля Аккур-Вотье «Магические мандалы. Французская вышивка крестиком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-200913-6
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо