12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2023 год

12+

Смартфон. САМЫЙ простой и САМЫЙ быстрый самоучитель. Руководство для любого возраста

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – для вас, если вы хотите легко и быстро научиться пользоваться смартфоном.С новейшим самоучителем Ивана Жукова вам не придется самостоятельно разбираться и думать: «Что все-таки здесь надо нажать?» Никаких заумных терминов – только простые слова. Понятное описание и сопровождающие картинки не дадут вам шансов сделать что-то не так.В книге вы найдете подробную пошаговую инструкцию и сможете пользоваться смартфоном: вам подробно объяснят не только как включать и выключать устройство, но и как запускать программы, как звонить бесплатно, как выходить в интернет и многое-многое другое. Найти новый рецепт, посмотреть любимый фильм, вызвать такси – теперь для вас это не проблема. Смартфон станет вашим верным другом и незаменимым помощником в любых ситуациях.

Книга мне понравилась. В ней доходчиво написаны ответы на множество вопросов. Автор хорошо излагает основную идею и читателю понять проще когда книга идет с иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – для вас, если вы хотите легко и быстро научиться пользоваться смартфоном.

С новейшим самоучителем Ивана Жукова вам не придется самостоятельно разбираться и думать: «Что все-таки здесь надо нажать?» Никаких заумных терминов – только простые слова. Понятное описание и сопровождающие картинки не дадут вам шансов сделать что-то не так.

В книге вы найдете подробную пошаговую инструкцию и сможете пользоваться смартфоном: вам подробно объяснят не только как включать и выключать устройство, но и как запускать программы, как звонить бесплатно, как выходить в интернет и многое-многое другое. Найти новый рецепт, посмотреть любимый фильм, вызвать такси – теперь для вас это не проблема. Смартфон станет вашим верным другом и незаменимым помощником в любых ситуациях.

Книга Ивана Жукова «Смартфон. САМЫЙ простой и САМЫЙ быстрый самоучитель. Руководство для любого возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-157419-2
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf