12+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

12+

Индустрия видеоигр. Эволюция миров и технологий

текст
3,7
8 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История этой индустрии была трудной и долгой, а споры вокруг нее не утихают и по сей день. Руководитель Youtube-канала GSTV Иван Василенко расскажет вам, что же на самом деле представляют собой компьютерные игры и их создатели. Для того, чтобы это понять, следует проследить весь путь от начала и до нынешних дней.Добро пожаловать в новую реальность. Все, что стоит знать об этой индустрии, написано здесь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга будет полезна тем, кто интересуется историей развития технологий и хочет узнать больше об индустрии видеоигр. Кроме того, она может быть интересна и тем, кто только начинает свой путь в мире видеоигр, поскольку автор рассказывает о том, как создавались первые игры и как они менялись со временем.

Рекомендую эту книгу всем, кто увлекается видеоиграми и хочет узнать больше об их истории и развитии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История этой индустрии была трудной и долгой, а споры вокруг нее не утихают и по сей день. Руководитель Youtube-канала GSTV Иван Василенко расскажет вам, что же на самом деле представляют собой компьютерные игры и их создатели. Для того, чтобы это понять, следует проследить весь путь от начала и до нынешних дней.

Добро пожаловать в новую реальность. Все, что стоит знать об этой индустрии, написано здесь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ивана Василенко «Индустрия видеоигр. Эволюция миров и технологий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 135 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150207-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip