12+
текст

Объем 60 страниц

1870 год

12+

Другие версии

9 книг
Сказки

Сказки

текст
5,0
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новую книгу из серии «Малая книга с историей» вошли избранные произведения писателя, поэта, публициста, драматурга и переводчика Ивана Сергеевича Тургенева. В сборнике вы найдёте малоизвестные сказки классика русской литературы второй половины XIX века: «Степовик», «Капля жизни», «Самознайка», «Сказка-притча о серебряной птице и жёлтой лягушке», а также драматические произведения «Последний колдун» и «Людоед». Иллюстрации для этого издания созданы талантливой художницей Ириной Кондрашовой.

Притчи и произведения не предназначены для маленьких детишек, не для их возраста Эти произведения надо читать вдумчиво и не спеша, включив свою фантазию, чтобы увидеть написанное автором. Удивительная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новую книгу из серии «Малая книга с историей» вошли избранные произведения писателя, поэта, публициста, драматурга и переводчика Ивана Сергеевича Тургенева. В сборнике вы найдёте малоизвестные сказки классика русской литературы второй половины XIX века: «Степовик», «Капля жизни», «Самознайка», «Сказка-притча о серебряной птице и жёлтой лягушке», а также драматические произведения «Последний колдун» и «Людоед».

Иллюстрации для этого издания созданы талантливой художницей Ириной Кондрашовой.

Книга Ивана Тургенева «Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
1870
Объем:
60 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-00108-543-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip