Отзывы на книгу «Стрим», страница 3

Душевно. Мягко и нежно. Остается чувство какой-то теплоты . Где-то слишком надуманно и нереалистично, но все равно мило. Как детская сказка, где в конце концов добро торжествует над злом. Здесь нет высокохудожественного слога, это правда. НО сердце согревается простыми человеческими эмоциями.

завораживающая в своей простоте и искренности история. чудесное чувство юмора, мощная ирония. особенно понравилось то, насколько ожили персонажи благодаря мессенджерскому языку. в восторге! прочитал на одном дыхании!

Прекрасное чтиво, легкое и смешное. Не надо ожидать от этой книги, что она будет «Улиссом» и «Анной Карениной» в одном лице, и впечатления тогда будут самые приятные.

безграмотные персонажи начнут писать грамотно ближе к концу книги.

прекрасная книга. сначала я много улыбалась, в конце плакала. написано мастерски, много драмы, мало драмы, всё в самый раз.

Может быть это смешно, может быть весело и интересно, но абсолютно нечитабельно, мои глаза сломалисьпосле третьего абзаца подобного написания

Написано талантливо, каждый герой узнается по манере речи. Кроме того, и манера тоже изменяется с изменениями, происходящими внутри героев. Забавные фразочки вроде «один как перстень» или «не все могут знать», которые хочется потом употреблять. Но – абсолютное разжижение мозга после прочтения. Герои не вызывают сочувствия и симпатии

и хэппи-энд какой-то притянутый, нарочитый.

Как же мне было вкусно! И идея, и воплощение, и такое живое отражение нашей жизни. Книга проглочена за 2 вечера. Мне понравилось

Мама: -Ну что, Таня, всё- закончилась книга?

Я киваю.

Мама: – Слава Богу!

Роман проглочен!

Написано нестандартно, непривычным языком, но чрезвычайно интересно!

Боялась, как бы не заговорить фразами главных героев, которым сопереживаешь, чувствуешь за них неловкость, в каких-то моментах даже стыд, но проникаешься пониманием, сочувствием.

Ваня, благодарю! В Бохане тоже читают твою книгу.

Шикарное произведение!!! На ура зашло? Очень понравилось! Всем советую☝Давно не читал такой смешной книги? Ну и сюжет очень понравился, жизненно? Большое спасибо автору и ЛитРес☺

Перед нами не просто история, перед нами по сути тексты, которые пишут герои книги. Кто-то с чудовищными ошибками, кто-то навязчиво интеллигентно, кто-то сплошным потоком.

И знакомимся мы с дебильным Алексеем, который решил помогать старичку соседу, чтобы тот отписал ему хату. С Наташей, которая работает в элитном бутике, но ее деревенский выговор и ужасный слэнг не дают нам забыть откуда она и куда стремится. С филологиней Настей, которая думает, что она «принцесса» и настоящего наполненного мужчину она никогда не встретит, а обращать внимания на обычных парней ниже ее достоинства.

И ещё разные персонажи, которые дополняют эту троицу. И все вместе они рассказывают нам историю о пути, который все трое прошли, чтобы построить свою жизнь, чтобы измениться и очень много осознать.

Это было очень необычно. Трагикомично и дерзко.

Сами тексты уникальны: с ошибками, которые помогают составить характер героя, с манерой речи, которая у каждого персонажа своя, с необычными юморными метафорами, от которых я громко хихикала.

Мне понравилось) даже очень)

20 августа 2021
978-5-907428-04-1