Отзывы на книгу «Проект «Люцифер»: Начало»

Очень неожиданно сильно для первой книги автора, а конец поражает неожиданностью. Не хочется спойлерить, но скажу так, я жду продолжение

Очень увлекательная книжка.

Легкий слог, хорошо сдобренный чувством юмора автора. Отличное чтиво для того, чтобы на выходных засесть за чашечкой чего-нибудь, похихикать и расслабить мозг. Ну и конечно главный герой! Если обычно он весь такой положительный и благородный, то тут это сам Дьявол. Было интересно наблюдать за его передрягами и любовными похождениями. В дополнение ко всему, узнала много нового о мифологии и библейской тематике.

Рекомендую к прочтению и жду продолжения.

Затягивает с первых строк. Столь эмоциональный, интересный, запутанный сюжет не отпускает посмотреть даже по сторонам. Автор уходит из крайности в крайность, резко успокаивая читателя и вновь сюжет закручивает вихрь событий и чувств

Советую к прочтению! Сюжет затягивает, читается легко, хочется знать что же будет дальше. Продолжение предполагается концовкой книги. Жду.

Книга зацепит Вас с первой главы и не отпустит до самого конца, даже когда вы закроете её.

Произведение читается легко, на одном дыхании. Книга необычайно глубокая. Стиль автора уводит за собой, позволяя прочувствовать всё, что чувствуют главные герои.

В этой книге представлен целый калейдоскоп характеров, множество персонажей, каждый со своими особенностями. Кто-то вызывает одни чувства, кто-то совершенно другие, но никто не оставляет равнодушным.

Вы просто парите по фантазии автора туда, куда он захочет, а в пути он поможет включить и вашу фантазию.

Всегда читаю с предвзятостью современные книги, особенно молодых авторов, но эта книга хороша: и слогом, и сюжетом, и героями. Читается легко, интересно. Если будет продолжение - будет супер!

Незаезженная тема, интересно, свежо, легко читается, захватывающий сюжет. Автору большой респект. Так держать. Жду продолжение.

Интересно читать. История захватывающая, динамичная. Персонажи прекрасно описаны как и приключения, в которые они попадают. Сразу в голове представляешь образы, герои оживают) книга окунула в параллельный мир ангелов, демонов, ведьм, грехов и мистики

Очень увлекательное произведение! Тут тебе и фантастика и любовь и страсть, а также разнообразие персонажей, каждый со своими особенностями и характерными чертами. Сюжет непредсказуем, после каждой главы хочется скорее узнать, что же будет дальше. Свежо и необычно, советую к прочтению.

Спасибо автору за подаренные эмоции после прочтения, мне по душе такая литература. Динамичный сюжет, дополненный юмором автора, ярко,читается легко и захватывает с первых страниц. Любителям фэнтэзи придётся по нраву. Начинаю читать Вашу вторую книгу, пишите ещё!